Если чистой будет кровь, станешь ты быстрей здоров

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу предложить средства очищения крови от вирусов, инфекций и шлаков, способствующие быстрейшему выздоровлению при некоторых заболеваниях.

Так вот, тем, кто страдает от заболеваний кожи, артрита и подагры, очистить кровь и, соответственно, поскорее исцелиться поможет настой черной бузины. Надо 3 ст.л. сухих измельченных цветков растения залить 1 л кипятка, через 2 часа процедить и пить теплым по 2/3-1 стакану 3 раза в день за 40 минут до еды. Можно добавлять в настой по вкусу мед.

Настой крапивы двудомной принимают как кровоочистительное средство при анемии (малокровии). Нужно 2 ст.л. измельченных корней и листьев растения, взятых поровну по объему, залить доверху в пол-литровой банке кипятком, настоять 1 час, процедить и пить теплым по 1/2 стакана 3 раза в день за 20 минут до еды.




При венерических и кожных заболеваниях как активное кровоочистительное средство применяют настой фиалки трехцветной. Нужно 4 ст.л. измельченной травы настоять 1 час в 1 л кипятка, процедить и пить по стакану 3 раза в день за 20 минут до еды, добавляя по вкусу мед.

Череда отлично очищает кровь при нарушении обмена веществ, золотухе, лишаях, трофических язвах, рахите и заболеваниях крови. Надо залить стаканом кипятка 2 ст.л. измельченной травы растения, через 1 час процедить и принимать теплым по 1 ст.л. 4 раза в день за полчаса до еды.

Корень лопуха большого используют для очищения крови при артрите, атеросклерозе, радикулите, подагре, лишаях, фурункулах, угревой сыпи, трофических язвах, а также при нарушении обмена веществ. Надо 3 ст.л. измельченного сырья залить 0,5 л кипятка, через 2 часа процедить и пить теплым по 1/2 стакана 3 раза в день за полчаса до еды.

Для более эффективного лечения онкозаболеваний внутренних органов готовят и употребляют настои соцветий лопуха войлочного и листьев лопуха малого. Нужно 5 ст.л. измельченного сырья залить 1 л кипятка, настоять 8 часов, процедить и пить по 2/3 стакана 5 раз в день за 20 минут до еды.

Еще при онкологии внутренних органов полезно принимать 4 раза в день за 1 час до еды по 1 ч.л. 25% настойки на 50-700 спирте корня барбариса.

Очистит кровь и остановит прогрессирование лейкоза (лейкемии, белокровия) настой барвинка. Необходимо 3 ст.л. измельченной травы растения залить 0,5 л кипятка, настоять 2 часа, процедить и пить теплым по 2/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды.

Вот и все рекомендации.

Желаю вам, люди, чистой крови и, конечно, здоровой, активной и долгой жизни.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Если чистой будет кровь, станешь ты быстрей здоров