Сухость во рту

Сухость во рту донимала целый год. За ночь рот просто склеивался, а язык присыхал к нёбу. Врачи ничем не могли помочь. Тогда я решила лечиться самостоятельно. Измельчала, а затем по отдельности в разных емкостях заваривала по 350 г настоя из 1 ст.л. ромашки, шалфея, корня аира и ягод черники. Настаивала 30-40 минут, процеживала и полоскала по очередности в течение дня и даже ночью теплыми настоями горло, произнося при этом звуки А-И, А-И… Ягоды черники не выбрасывала, а съедала.Параллельно с полосканием я 3 раза в день и обязательно 1 раз ночью закапывала в каждую ноздрю по 1/2 пипетки масла шиповника и масляного раствора «Хлорофиллипта». Сначала капала шиповник, а через 15 минут — «Хлорофиллипт». Если делать наоборот, то возможны головные боли (на себе проверила). После закапывания обязательно надо немного полежать. Благодаря такому лечению через 10 дней у меня не только перестало пересыхать во рту, но и зрение улучшилось.Еще хорошо при сухости во рту полоскать горло аптечным препаратом «Стоматидин» и принимать 3 раза в день через 2 часа после приема пищи березовый деготь. Прием его начинать с 3 капель за раз, постепенно доведя их количество до 7. Можно березовый деготь принимать и 1 раз в день утром натощак. Начинать с 1 капли, ежедневно увеличивая на одну, пока не дойдете до 20, а затем идти на снижение, пока вновь не дойдете до 1 капли на прием.Да хранит вас Господь!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!