Любого цвета глина может быть: главное — правильно её применить

Здравствуй, «Бабушка»!

Продолжаю делиться своими знаниями.

Быстрейшему устранению суставной боли, заживлению ушибов и улучшению состояния при остеохондрозе способствует глина. Цвет ее не имеет значения, главное - чтобы она была добыта в той местности, где вы живете, и, конечно, глину надо правильно применить. После заготовки из нее надо накатать небольших шариков и разложить их на несколько часов на солнечном месте, чтобы они напитались солнечной энергией. Такая глина обладает большой целебной силой. По мере необходимости 1-2 шарика разводят водой до густоты домашней сметаны, наносят глину на плотную льняную ткань и прикладывают в виде компресса к больному месту. Прикрывают тонким целлофаном, шерстяной тканью и оставляют на 2 часа. Использованную глину выбрасывают там, где не ходят люди, и делают компресс со свежей. И так до выздоровления.




От бронхиальной астмы избавит красный мухомор. Стакан измельченных грибов надо залить 0,5 л самогона, настоять 2 недели, а затем принимать по 1 ч.л. 3 раза в день.

Стоматит отступит, если сырой белок свежего куриного яйца перемешать с растертой в порошок таблеткой «Нистатина» и ампулой витамина В12, а затем, обмотав палец бинтом, смачивать его в смеси и аккуратно обрабатывать язвочки. Для устранения болезни достаточно 2-3 таких процедур.

Тем, кого беспокоят шпоры, советую утром промыть, поместить в кастрюлю наземную часть татарника, залить его кипящей водой и протомить в духовке на очень слабом огне до вечера. Вечером процедить, попарить в отваре ноги, насухо их вытереть и нанести на пятки тонкий слой меда. Обернуть целлофаном, прикрыть ватой, надеть носки и ложиться спать. Процедуры проводить до полного исчезновения шпор. При варикозном расширении вен и тромбофлебите это лечение противопоказано!




Тысячелистник избавит от изжоги. Вечером пучок травы надо залить в эмалированной кастрюле 3 л кипящей воды, хорошо укутать и оставить до утра. Утром процедить, слить в трехлитровую банку и добавить в настой 1 ст.л. с верхом сахара, а также кусочек дрожжей размером с орех-фундук. Через сутки разлить по бутылкам, закупорить их и поставить в холодильник. Принимать неделю по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды, а потом по рюмке. Таким образом надо выпить три трехлитровые банки настоя. Изжога исчезнет навсегда!

Слух улучшится, если ежедневно съедать по 1/4 лимона вместе с кожурой. Кроме этого, надо каждый вечер в течение недели за 15 минут до сна измельчать в чесночнице зубчик чеснока, смешивать его с 2-3 каплями камфорного масла, класть смесь в марлю, вставлять ее в ухо и держать до появления жжения.

Желаю всем доброго здоровья!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Любого цвета глина может быть: главное — правильно её применить