Всем подходит этот бальзам: представляю его вам

Здравствуй, «Бабушка»!

Предлагаю рецепт уникального оздоравливающего бальзама. Уникальность его в том, что он подходит абсолютно всем, так как не имеет противопоказаний.

Употребляют бальзам при гипертонии, варикозном расширении вен, тромбозе, запоре, головной боли, дерматите и ожирении. Он улучшает состояние здоровья при протекании климакса, устраняет тягу к спиртному и тем самым излечивает алкоголизм, изгоняет глистов, снижает уровень холестерина в крови, регулирует обмен веществ и очищает печень. Применять бальзам можно длительно и даже сочетать с медпрепаратами. Он не накапливается в организме и не вызывает привыкания.

Для приготовления бальзама надо смешать в равных по объему частях свежевыкачанный луговой или лесной мед, свежесобранную (не сухую!) пчелиную пыльцу, выдержать 7-10 дней, периодически помешивая, при температуре 12-150С, затем добавить поровну предварительно измельченные и просеянные через мелкое сито лесные или луговые травы, которые у вас есть, обязательно расторопшу, и еще 2-3 месяца настоять. После этого добавить немного натурального маточного молочка и гомогенатов (их я заготавливаю с лета и храню в морозильной камере). Бальзам готов. Употреблять его по 1-2 ст.л. 3 раза в день в течение месяца. При необходимости после 10 дней перерыва курс можно повторить.

Крепкого всем здоровья!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Всем подходит этот бальзам: представляю его вам