Рекомендую, друзья, вам приготовить этот бальзам

Здравствуй, дорогая «Бабушка»!

Предлагаю рецепт уникального целебного бальзама. А уникальность его в том, что подходит он абсолютно всем, не имея никаких противопоказаний.




Принимать бальзам можно длительное время и даже сочетать его прием с медикаментами. Применяют его для устранения гипертонии, головной боли, варикозного расширения вен, тромбоза, трофических язв, запора, дерматита, ожирения и депрессии, он улучшает обмен веществ, снижает уровень холестерина в крови, помогает при алкоголизме и сердечно-сосудистых заболеваниях, способствует очищению печени, крови, быстрейшему заживлению ожогов и ран, а также препятствует прогрессированию онкозаболевания и туберкулеза.

Для приготовления бальзама нужно смешать по двухсотграммовому стакану личинок пчел, трутней и восковой моли, 50 г личинок пчелиной матки (все личинки должны иметь вид червячков и быть без единого признака окукливания), тщательно перетереть смесь через капроновое (не металлическое!) сито и готовую массу, выдержав ее сутки при температуре 12-150С, смешать с устоявшимся, обязательно прошлогодним, забрусным лесным медом (на 2 л меда брать 400 мл гомогенной смеси). Тщательно перемешивать деревянной ложкой. После смешивания выдержать бальзам двое-трое суток при температуре 15-200С, периодически его помешивая, затем разлить по стеклянным банкам, плотно их закупорить и поставить на хранение в холодильник.

При необходимости принимать целебное средство по 1 ч.л.-1 ст.л. 3 раза в день. Результат не заставит себя ждать. Уже через 5-10 дней почувствуете значительное улучшение состояния здоровья. Для устранения тяги к спиртному давать пьянице бальзам 3-4 раза в день.

Первые 2 дня он должен принимать его по 2 ст.л., а потом, до полной выработки у него отвращения к алкоголю, - по 1 ч.л. Наружно бальзам применяют в виде аппликаций, меняя повязки с ним 2-3 раза в сутки.

Рекомендую всем приготовить это уникальное средство и гарантирую, что благодаря ему вы значительно укрепите свое здоровье.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Рекомендую, друзья, вам приготовить этот бальзам