Как себя вести если у мужа появилась любовница

Как себя вести если у мужа появилась любовница К сожалению, в нашей жизни никто не застрахован от измены любимого человека. Это печально, прискорбно, а порой вообще не понятно: почему это происходит, за что? Ходят слухи, что в сегодняшнем суровом мире изменяют все, одни это делают мастерски, хорошо заметая следы, а другие грубо и не умело. И порой вторая половинка не догадывается ни о чем. Очень хочется, не согласится с этим утверждением - что все изменяют - и поэтому, скорее всего и не соглашусь.

Уж, какими бы по природе мужчины не были полигамны, однако любовь творит настоящие чудеса и с отъявленными кобелями. Наверное, многие женщины хотят узнать, как себя вести если у мужа появилась любовница?

Да-да, бывает и такое - честный парень приходит и говорит вам вот так прямо в лоб «Дорогая, у меня появилась любовница. И я надеюсь, ты не будешь против?». И будет хорошо, если под вашей рукой не окажется тяжелого предмета - например сковороды, так как обычной скалкой тут просто не обойтись. А молодому человеку после сказанных слов лучше всего бежать очень быстро и без оглядки. И после того, как вы немного остыли, вы вспомните, для каких истинных целей предназначена сковорода.

И сможете трезво задуматься над возникшей ситуацией: как поступить в этой не простой ситуации, когда муж говорит вам, что у него появилась любовница? Ведь наверняка, ни одна женщина не хочет лишиться последних нервов, изойти на пепел, поседеть и скоропостижно умереть от сердечного приступа, только потому, что «бывший» поменял ваше сердце, которое вы ему отдали, на другое сердце. Ну, или на другую часть тела, не важно. Но в какую бы сторону не были направлены ваши мысли, в сложившейся ситуации, выхода только два. Первый вариант - понять, и, наверное, простить. Повоевать, добиться и больше никому не отдавать. И второй вариант того, если у мужа появилась любовница, - отпустить, выгнать, пнуть, выцарапать глаза на причиненную боль и обиду.




Для начала подумайте и ответьте: что он для вас значит? Только по-настоящему? И вообще значит ли что нибудь? А может быть, извини за грубость, фиг с ним? И тут наверняка вы воскликните: « Да, он же обо мне все знает! Мой день рождения, мой любимый фильм, цвет моих стрингов, он даже видел меня с утра, когда я была не накрашенной и не испугался и не убежал, это любовь!»… Что ж, давайте подумаем, действительно ли он все знает о вас. Знает ли он, какие у тебя сокровенные мечты? А знает ли он, о скольких детишках ты мечтаешь? В курсе ли он как успокоить тебя, когда ты плачешь, а что еще важнее - что делать, чтобы не допустить появление слез?

Познакомил ли он тебя в качестве невесты со своими родителями? Учти, на свете имеется миллион деталей, составляющих в целом картину настоящего счастья. И стоит подумать об этом - подарил ли он эти крошечные частички тепла и нежности?

И, в конце концов, сам факт того, что он изменил, говорит о многом, и не все женщины могут знать, если у мужа появилась любовница. Что-то у вас не срослось, не заладилось, что-то в ваших отношениях не так. Возможно, он нашел себе любовницу просто потому, что ты ему надоела. Ведь каждый муж, хочет себя чувствовать завоевателем, хищником, который постоянно пребывает в поисках жертвы, дичи, находится в состоянии охоты, и для него это важно. Может, и твой «бывший» муж из их числа? Непостоянный, ветреный, вечный странник, и ты для него была лишь очередной жертвой? И хотя о таких вещах неприятно говорить, но, тем не менее, это наша жизнь.

Так вот, если ты обо всем подумала и решила, что ваше отношения на самом деле и выеденного яйца не стоят, звони ему смело и скажи, что с этой минуты он свободен и волен как ветер летать, и может, хоть все встречные цветочные клумбы осеменять. И даже если на душе кошки скребут, сделай это гордо и красиво. А кошки скребутся в любом случае, и том случае если твой хладнокровный здравый рассудок будет советовать, не тратить на этого человека своих нервов. Однако привычка - мощная штука. Но что, делать, если ты его очень любишь, а он заявил, что у него есть другая? И свою жизнь не представляешь без него.




И ты прекрасно осознаешь, что хуже ничего нет, как остаться без него, ночью в холодной постели просыпаться, по утрам идти на кухню и только себе варить кофе и готовить завтрак, да и вообще... . И это сложно назвать привычкой - это действительно любовь. Так что же, делать тебе, если твое сердце от этой шокирующей информации, что он ведет двойственную личную жизнь, готово разорваться на куски? Давай вспомним: каким он тебе показался в момент, когда тебе рассказывал, что у него появилась другая женщина?

Он был вполне счастлив, или наоборот, подавлен, расстроен? Это то и определит в дальнейшем твои действия. Ведь может другая - просто увлечение на один час и то после вашей крупной ссоры и под ящик водки - просто одноразовая интрижка. Может он чувствует свою чудовищную вину и искренне раскаивается, и действительно желает, чтобы ты его простила. И тут перед тобой встает тяжелый выбор, и тебе придется решать, простить его или нет? Найдешь ли ты в себе силы, чтобы примириться с его изменой? Так как это тяжело - ведь память хитрая штука, она многое может стереть, а это оставить навсегда в твоей голове - оставить болезненное и едкое. В том числе и измену.

Если ты склонна к фантазированию ты даже не представляешь, каким адом может показаться тебе твоя жизнь. Он ушел на работу, и ты сидишь и думаешь, как его встречает стройная симпатичная секретарша в блузке с глубоким вырезом и в короткой юбке. И он не смог устоять и …брр, какая гадость, ну зачем же ты об этом думаешь? Ведь ты простила его? Или все - таки не простила? В общем, ты поняла направление моих мыслей: измену сложно забыть, при этом не обрасти после нее паранойей о возможных последующих изменах своего любимого. Как утверждают сексопатологи и социологи - мужья, которые изменили однажды, и благодаря понимающей и не конфликтной половине измена сошла им с рук, в будущем вновь возвращаются к этому.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как себя вести если у мужа появилась любовница