Как разбить любовный треугольник?

Когда мы смотрим на подобную ситуацию со стороны, то кажется одним волевым решением можно разорвать треугольник, но все не так просто как кажется. Никто не застрахован попасть в него, и когда мы находимся в его сетях, то теряем здравый рассудок и может находиться в таком состоянии долгое время. Обычно, когда мы говорим о треугольнике, то имеем в виду более распространенную ситуацию - мужчина и две женщины, но сегодня мы поговорим о треугольнике женщина и двое мужчин. Как не наделать ошибок и разобраться в своих чувствах?

Почему так происходит?

Почему происходит так, что партнер, к которому раньше испытывала сумасшедшие эмоции, и мысли не допускала об измене, теперь кажется уже не таким интересным и притягательным? Именно в такой момент внезапно возникает другой мужчина - он новая непрочитанная книга, тебя словно магнитом тянет к нему. Тут же возникают мысли по поводу старого партнера, действительно ли он твоя вторая половинка, ведь когда любишь то налево не смотришь, а если посмотрела, значит не такой он и любимый. Стоп, на этом моменте остановись! Вечная любовь до гроба бывает только в сказках, а в жизни бывают периоды страсти и затишья. Наоборот, было бы как-то странно, если бы все твои чувства и эмоции сводились только к одному человеку мужского пола. А так как мы постоянно находимся в социальном круговороте, то неудивительно, что наше внимание может приковываться к другим людям. Вначале мы можем просто заинтриговаться схожестью интересов и начать непринужденно общаться с человеком, затем это общение может перерасти в легкий флирт. Ну а потом уже недолог момент, когда ты поймаешь себя на мысли, что испытываешь влечение к другому. Это не обязательно может быть желание секса, можно просто испытывать потребность постоянно находиться с этим человеком, узнать его получше. И вот тут начинаются душевные терзания по этому поводу, а что будет, если мой любимый узнает об этом, как мне потом ему в глаза смотреть. Что же делать в таком случае? Некоторые придерживаются мнения, что невозможно всю жизнь желать одного партнера, в любви, как и еде нужно разнообразие. Мы не пропагандируем подобную точку зрения, а советуем тебе прислушаться к собственному сердцу. Разберись сама в себе, быть может, тебе просто не хватает общения и флирта на стороне, а измена идет вразрез с твоими убеждениями, тогда не стоит переступать через себя. А кому-то внимание третьего человека будет вовсе неприятно, так что в такой ситуации поступай в гармонии со своим внутренним миром.

Ты зашла слишком далеко

Но что делать, если ты поддалась соблазну и переступила запретную грань? Ты должна осознавать, что возможно прежние отношения с партнером уже не вернешь, то есть определи для себя шаг, который может поставить точку в твоих старых отношениях. Поставь на чашу весов прежние отношения и новое увлечение, что для тебя последнее - мимолетная страсть или новая любовь? Если это действительно настоящие чувства, то не стоит держаться за любовь, которая прошла из-за боязни сделать больно родному человеку. Намного больнее для него будет узнать, что ты в течение долгого времени предавала его.

Что ты нашла в новом мужчине?




Внимательно мысленно рассмотри свой новый объект рассмотри и подумай, что тебя так в нем привлекло. Часто на стороне мы ищем людей с такими качествами, которых нам не хватает в партнере. И вот тут возникает вопрос: попробовать получить желаемое от старого партнера, или от нового. Как вариант, можно конечно бороться с такими возникающими желаниями и рассматривать это просто как свою причуду, но пусть не сейчас, а потом в тебе проснется недовольная девочка, которая будет топать ножкой и требовать перемен. Только с самого начала не строй иллюзий, что новый мужчина будет превосходить старого партнера. Возможно, в нем не будет подобных недостатков, которые имел прежний мужчина, но идеальным он точно не будет и не сможет устраивать тебя на сто процентов! К тому же, если ты твердо решила уходить от партнера, то никто не даст тебе гарантии, что твоя новая интрижка перерастет во что-то серьезное, поэтому если решаешь уходить, не уходи в неизвестность!




Бывает и так, что нас тянет к другому не любовь, а жажда новых ощущений и недостаток адреналина. Может ты погрязла в ежедневной рутине? Чтобы ее преодолеть не обязательно бежать налево, направь свою энергию в творчество, работу, смени имидж или найди себе увлечение, которое бы полностью тебя поглотило.

Как видишь, желать другого вовсе не криминально, это абсолютно естественно для человеческой природы. Как разовьется твоя ситуация неизвестно, важно что находясь в ней ты получишь бесценный опыт. Может быть и так, что в один прекрасный момент ты снимешь розовые очки, посмотришь на свое увлечение в новом свете…и поймешь, что не испытываешь к этому человеку никаких чувств, а твой так надоевший тебе прежний партнер, на самом деле и есть самый любимый и близкий тебе человек. Осознание этого сделает твои чувства только более крепкими. Конечно давать советы со стороны всегда легко, а на деле ситуация может быть гораздо сложнее. Доверься себе и собственным ощущениям, ведь это твоя жизнь и никто кроме тебя в ней не разберется!

Специально для LadySpecial - Нателла



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как разбить любовный треугольник?