Почему нельзя заниматься сексом во время менструации

Почему нельзя заниматься сексом во время менструации Наступает время, когда вы попрощались с таким понятием, как девственность и теперь полностью готовы подарить себя любимому человеку. Но вот не задача, мужчина начинает чувствовать себя не нужным и нуждается во внимании, и сексуальном контакте даже тогда, когда у вас начались менструации. Как же ему объяснить, что это обязательное явление, которое свидетельствует о здоровье девушки, о том, ее репродуктивная функция находится в норме и в любой момент она готова зачать ребенка. Да, парням в этом отношении повезло больше. Что самое интересное, они все понимают, но делают по-своему, а именно заставляют пойти на отчаянный шаг, забыть про критические дни и подарить удовольствие и себе и ему. Почему нельзя заниматься сексом во время менструации? Во-первых, когда происходят кровянистые выделения, влагалище имеет опасную зону для распространения бактерий, поэтому девушке приходится тщательно следить за гигиеной и чистотой в интимной области. Большинство бактерий и микробов способны передаваться половым путем. Особенно, как ни странно, анальным путем.

Если ваш мужчина просит вас начать с ним сексуальные отношения, а вы понимаете, что сейчас не время, постарайтесь ему это объяснить. Многих пугает сам вид крови, вряд ли и вашему любимому будет по нраву красный цвет на белой простыне. Одно дело, когда секс происходит первый раз, тогда кровяное пятно заставляет мужчину радоваться, ведь его девушка оказалась девственницей, а значит нетронутой и чистой. Другое дело, когда девушка находится в том времени, когда для нее пути закрыты, как и закрыты «пути» для мужчины. Значит, первая причина, по которой нельзя заниматься сексом - это проникновение половым путем микробов и вызывающих серьезные болезни, бактерии. Вторая причина это, безусловно, опасность того, что произойдет нежелательная беременность. Когда парень использует презерватив, то опасность вроде бы, да как бы обходит стороной, и то не всегда. Часто бывают случаи, что все было в порядке, как вдруг на следующее утро ты оказываешься, беременна, и никто не признается, кто виноват. Если секс происходит в момент менструации, то беременность предвещается на все 100 процентов. Специалисты. Доктора часто говорят девушкам, что после дней менструации должно пройти еще хотя бы 2-3 дня, чтобы организм перестроился, и вы могли вернуться к сексуально наполненной жизни.




Третья причина - это наличие спазмов при месячных. Все девушки знают, что критические дни сопровождаются резкими покалываниями, ноющей болью внизу живота. Во время секса боль только увеличится и не даст девушке расслабиться, таким образом, испортится настроение и у партнера, а девушка может заработать себе психологическую травму. Нужно ли это кому? Часто девушки жалуются, что не получая оргазма, жидкость застаивается в мочевом пузыре и тем самым причиняет боль при сексе. Почти такой же процесс может произойти в момент, когда вы и ваш партнер решите заняться сексом. Помимо этого, может произойти и так, что менструация усилится. И тогда заниматься сексом станет невозможным. Но, как вы себя будете чувствовать, если мужчина довольно-таки сильно возбудится, и будет ждать от вас решающих действий, а вы окажетесь, не готовы. В период полового контакта девушка должна быть максимально раскрепощена, иначе все движения партнера доставят исключительно болезненные ощущения.

Заниматься сексом нельзя, когда у вас менструация еще и потому, что после того, как партнер захочет подарить приятное ощущение, ощутит довольно-таки не приятный запах. В этот момент девушка покраснеет, а ее суженый быстро соберет вещи и покинет квартиру. Вот такой грустный финал.

Для того чтобы не потерять парня, стоит заранее оповестить его о том, что вы девушка и что каждый месяц бывает период, когда наступают менструации. Если у вас доверительные отношения, то можете без стыда и робости сказать о том, что заниматься сексом нельзя в это время и что ему придется вас поддержать.




Во время менструации врачи не рекомендуют заниматься любого рода физкультурой, а секс - это тоже движение, правда, немного другого плана. Помните, милые барышни, что как бы ваш парень не просил вас подарить ему секс, главное - это здоровье. Здоровой, вы нужны всем, а вот без этого критерия, жизнь не сладка. Сохраните свою молодость и красоту, помните о правилах безопасности и средствах, использующихся для того, чтобы ваш секс продлился как можно дольше и приятнее, тогда дни, когда будет наложено ограничение, не принесут серьезного расстройства, и вы с нетерпением будете ожидать следующих встреч с любимым.

И вообще, если ваш мужчина настроен только на секс, то зачем вам это нужно? Девушка изначально ждет того, кто примет ее такой, какая она есть. Так что любые обиды и неприятные слова в ваш адрес не принимайте близко к сердцу и лучше оставьте этого человека, чем отдадите ему свое драгоценное здоровье.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Почему нельзя заниматься сексом во время менструации