Чтоб не терять любовь надо продолжать ее любить

Чтоб не терять любовь надо продолжать ее любить Когда наступает первая любовь, то, кажется, что чувства эти навсегда ведь они настолько сильны и радуют душу. Приходится совершать множество подвигов для того, чтобы встретиться с любимым человеком, преодолеть множество трудностей, преодолеть препятствия, как внешне, так и внутри себя. Неужели, все эти жертвы напрасны и отношения могут потерпеть крах? Есть ли такое понятие, как бесперспективность? И как же вовремя осознать, что любовь навсегда может исчезнуть, если мы не начнем действовать?

Действительно, впервые моменты появления светлых чувств. Человек никогда не задумывается о том, возможно ли потерять то, что имеешь сейчас? Ему совершенно не важно, что будет потом, главное, что он живет сейчас, настоящим, а потому верит в любовь и силу отношений, дальнейшее их совершенствование. Вчера звонил телефон и вы весь день потратили на то, что обсуждали с любимым, как пройдет очередная встреча, а увидевшись, гуляли всю ночь до утра и говорили другу ласковые слова. Грели душу мечтами о будущей семенной жизни. И вот случилась ссора, теперь осколок попал в центр сердца и начал разъедать его изнутри, неужели все может прекратиться прямо сейчас?

Для того чтобы понять, что любовь уже не та, что она теряется, важно посмотреть на отношения со стороны другого человека. Если вам кажется, что вас и вашего любимого соединяет еще тонкая нить, то другой может сразу сказать, что эта нить подобно либо паутине, или же ее нет совсем. Безнадежность чувств самое обидное, приносящее боль и сожаление о потраченных годах. Осознать, что нет дороги для ее сохранения, и понять, что прежние чувства себя изжили, можно, если всерьез задуматься о том, что для вас значит человек, живущий рядом. Есть у вас возможность продолжать заниматься домашними делами, хобби, когда вы в ссоре, можете ли вы спокойно питаться, спать, развлекаться? Или же в момент взаимной обиды вы проводите дни в слезах, думая о том, что именно вам следует проявить инициативу и первой попросить прощение, даже если вины вовсе вашей нет. Быть может, вы не можете смотреть красочные сны, не думая о том, кем занято ваше трепетное сердце. Только тогда, когда появится чувство усталости друг от друга, то пора бить тревогу и рассуждать о том, что чувства нужно или восстанавливать, или же навсегда с ними расстаться.

Потерять любовь - легко, труднее всего - ее вернуть или же найти новую, чтобы потратить неопределенное количество времени для ее построения. Непременно, чтоб не терять любовь надо продолжать ее любить, но что же делать, если все-таки стало казаться, что чувства зашли в тупик? Для начала стоит определить в точности, есть ли смысл продолжать отношения.




1) Расставание. Сядьте на кресло, закройте глаза и представьте на минуту, что вы расстались со своим любимым человеком. Какие эмоции вы переживаете? Что сейчас чувствуете в душе? Обида, боль, переживание и гнев на себя? Или же радость, утешение, беззаботность и ощущение легкости, свободы? Если вы выбрали последний вариант, то знайте, ваша любовь потеряна была уже давно, продолжения ей не сулит. Срочным образом нужно будет прекратить все связи с этим человеком и начать новую жизнь. Причем, не с того, чтобы найти нового суженого, а подарить моменты радости себе. Ведь, наполнив сердце счастьем, лаской и нежностью, вы сможете вновь подарите все это новому избраннику. А до тех пор, пока вы еще не расстались с нынешним партнером, ваша душа переживает «пустоту».

Если вдруг вы не знаете, что чувствуете, запутались окончательно, то главное не торопиться и спокойно использовать внутренние «весы», то есть выделить для себя 2 стороны медали: «за» и «против». Поспешные решения не всегда сулят успех. Попробуйте представить, что ваш мужчина, сейчас касается хрупких плеч другой девушки, дарит ей такие же нежные поцелуи и говорит фразы, которые раньше принадлежали только вам. Что чувствуете теперь? Вот, то-то же. Следовательно, испытав чувство злости, гнева и страха его потерять, знайте, что любовь еще жива.

2) Вот, как раз-таки ревность и является вторым источником для осознания важности живущего в вашем сердце человека. Когда вы видите, что молодой человек зависает часами в Интернете, с кем-то часто болтает по телефону и не приходит вовремя домой, то наверняка возникает чувство, при котором хочется все скорее выяснить, устроить скандал, сказать все, что вы думаете и найти источник того, почему он себя так ведет. Это называется ревность. Ночи становятся бессонными, настроения нет, и все порывы злости мы скидываем или на семью, или на друзей, которые пытаются нас успокоить. Для того, чтобы это чувство не возникало, продолжайте любить любовь, и тогда вы ее точно не потеряете.




3) Запомните, когда в семье есть взаимопонимание, доверительные отношения, то никогда не возникнет проблем с любовной сферой, проверкой чувств. Все переживания будут излишними. Идти на компромиссы может не каждый, а потому, только та пара, которая освоила этот урок, сможет без труда продолжить совершенствовать свою любовь и дарить радость друг другу.

4) В постели все в порядке, тогда бояться тем более нечего. Большинство партнеров расходятся, переживают кризис отношений, когда есть неладное дело в постели. Удовлетворение- это очень важный фактор и от него зависит, как будут протекать дальнейшие отношения. Ведь, ни для кого не секрет, что если мужчину женщина полностью устраивает в сексе, ТО оставить ее не сможет никогда. Что уж там говорить о женской половине человечества.

Поэтому, для начала подумайте о значимости любимого человека, какой будет жизнь без него. Запомните важное правило - Чтоб не терять любовь надо продолжать ее любить. Попробуйте обновить чувства, поговорив просто друг с другом о будущем, планируйте вместе счастье, вспоминайте чаще дни первых встреч, ласк и поцелуев. Удивляйте друг друга приятными сюрпризами и подарками, говорите комплименты. Не скупитесь на приятные фразы. Они порой, значат больше, чем действия.

Умейте любить!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Чтоб не терять любовь надо продолжать ее любить