Не устаю я в «бабушку» писать: какое счастье — людям помогать!

Здравствуй, «Бабушка»!

Наконец выбрала время, чтобы снова пообщаться с тобой. Одна знакомая спросила меня: «Валентина Ивановна, тебе что, делать нечего, что ты пишешь в "Бабушку"?» Я ей ответила, что в этом моя жизнь, этим я живу… И действительно это так, ведь какое счастье - помогать людям своими знаниями и опытом! В этот раз хочу рассказать, как я борюсь с камнями в почках.

Методом УЗИ обнаружили их у меня летом 2007 года. Я сама видела камни на экране. Их было так много, что я была в шоке. Когда поделилась своей бедой с близкими, невестка сказала: «Зачем вы вообще пошли в больницу? У многих людей камни, и ничего, живут…» Но я-то обратилась к врачу лишь потому, что дальше не могла терпеть адскую боль, отдающую в поясницу! Кроме этого, еще и мочевой пузырь воспалился. Дошло до того, что я почти перестала спать ночью, так как приходилось по 7-8 раз за ночь бегать в туалет.

Когда сдала анализы и прошла обследование, у меня обнаружили цистит и, естественно, камни в почках. Назначили лечение. Вскоре при помощи медпрепаратов я избавилась от воспаления мочевого пузыря, а вот камни в почках продолжали беспокоить. Мне посоветовали пролечиться одним лекарством, но в аптеке сказали, что этот препарат давно снят с производства. Вот и полечилась…




Так ничего и не сделав для исцеления, терпела наличие в почках камней до осени прошлого года, пока они не заявили о себе обострением. Снова обратилась в больницу. Пройдя назначенный курс лечения, не почувствовала улучшения и тогда решила просить об исцелении святую блаженную Ксению Петербургскую, икона с ликом которой есть у меня дома. Ежедневно, утром и вечером, стоя на коленях, обращалась к ней со словами молитвы: «О, святая всеблаженная мати Ксение! Под кровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерию, глад и жажду, хлад и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сению Всемогущаго покоишися: святая Церковь, яко благоуханный цвет, прослави тя: предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живой ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси я ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление, предстани святыми твоими молитвами пред всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных, помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святаго крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие низпосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Таин умоли: ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение возсылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь». Позже узнала адрес Смоленского храма и часовни блаженной Ксении, написала туда и заказала молебен о здравии. Вскоре получила письмо, в котором сообщалось, что молебен о здравии в часовне святой Ксении Петербургской отслужен. Там же был лепесток розы с гробницы святой Ксении, пропитанный маслом из неугасимой лампадки. Его рекомендовали мне положить в пузырек с растительным маслом и этим маслом с верой крестообразно помазывать лоб и больные места, призывая в помощь святую Ксению. Я так и сделала, исповедавшись перед лечением в грехах, причастившись и получив благословение священника.

Кроме этого, принимала отвар петрушки. Этим рецептом, когда я еще жила в Запорожье, поделилась со мной соседка тетя Зина. Нужно вскипятить 0,5 л молока, засыпать в него 100 г измельченного свежего корня петрушки, выдержать 5 минут на слабом огне, непрерывно помешивая, а затем процедить отвар через марлю. Выпить его равными порциями за 3 раза в течение дня. Принимать за полчаса до еды.

Оставшийся после процеживания жмых я не выбрасывала, а съедала. И так 21 день. После месячного перерыва, во время которого 1 раз в день пила по стакану почечного фиточая, повторила курс лечения.

Ежемесячно сдавала анализы и проходила врачебную проверку. В апреле, как только появились листочки подорожника и чистотела, веточки петрушки и укропа, начала есть их утром натощак. Сначала срывала, мыла и съедала 2-3 листика чистотела, затем - по 2-3 веточки петрушки и укропа, а потом - 2 листика подорожника. В мае утром натощак начала есть за полчаса до еды по 3 верхушки свежей горькой полыни. Это способствовало укреплению иммунитета.




Еще я проводила чистку организма. Для этого измельчала и смешивала 1 ст.л. гвоздики (пряность), 2 ст.л. травы полыни, по 3 ст.л. семян укропа, корня аира, пижмы и кукурузных рылец и по 4 ст.л. травы хвоща полевого и листьев мяты, заливала в эмалированной посуде 4 ст.л. с горкой смеси 600 мл кипятка и томила в течение часа на очень слабом огне.

Процеживала и пила теплым по 100 мл утром натощак и вечером перед сном, а также по 70 мл перед едой в обед. И так 45 дней. Такую чистку провожу для профилактики 1 раз в год. Полезно принимать этот отвар курсами по 70 дней с перерывами между ними по 15 дней онкобольным. Пить не менее двух лет.

А этот рецепт избавления от камней в почках мне посоветовала одна женщина. Он помог вылечиться ее мужу, которого уже готовили на операцию. Итак, нужно замесить тесто из 200 г ржаной муки и свежей желчи трех белых уток, которых перед этим сутки не кормить, скатать таблетки-шарики, высушить их на подносе, периодически переворачивая, а затем принимать по 1 такой таблетке 3 раза в день до тех пор, пока не выпьете все. Благодаря такому лечению камни в почках дробятся, а затем выходят в виде песка с мочой.

Вот так долго и терпеливо я боролась с камнями, и мои труды не пропали даром: проведенное месяц назад УЗИ показало, что из множества камней в каждой почке осталось только по одному маленькому камешку. Буду с молитвой и верой продолжать лечение, чтобы окончательно от них избавиться.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Не устаю я в «бабушку» писать: какое счастье — людям помогать!