Босиком по спорышу ходила и жизненные силы себе возвратила

Здравствуй, дорогая «Бабушка»!Мне скоро исполнится восемьдесят, но я сделала вывод, что здоровье зависит не от прожитых лет, а от образа жизни. Три года назад перенесла инфаркт, были у меня гипертония, остеохондроз, повышался уровень сахара в крови, но я все-таки восстановила здоровье. Расскажу как.Долгое время жила в квартире, вела малоподвижный образ жизни, а потом решила перейти жить в родительский дом, который до этого уже 10 лет пустовал. Была весна, цвели деревья и кусты, а я, уставшая от городской жизни, лежала у себя в саду и смотрела на голубое небо, так как не было сил обустраиваться.За 10 лет двор зарос спорышом, и я стала ходить по нему босиком. И так безо всякого лечения за три месяца встала на ноги. У меня появилась бодрость, я начала белить, красить, ремонтировать и т.д.С того времени прошло 16 лет. Чувствую себя прекрасно. Ем выращенные собственноручно овощи и фрукты, целыми днями нахожусь на свежем воздухе, а по утрам обливаюсь холодной водой. Здорово! Держу кур, коз, есть у меня кот и собака. Сама хожу косить траву на сено для корма козам, а сенную труху собираю, завариваю, добавляю отвар в ванну для купания и купаюсь в этой воде.Мои дети и внуки все время удивляются, откуда у меня столько энергии. А я ведь не только сама себя обслуживаю, но еще и их балую выпечкой, тортами. Недавно отметила свое семидесятивосьмилетие. Наготовила и напекла много разной вкуснятины! Когда гости спрашивали, кто помогал, отвечала, что Бог, воздух и природа. Они же исцелили меня от инфаркта, гипертонии, остеохондроза и позволяют мне, диабетику, удерживать в норме сахар. Часто хожу босиком, черпая силу от матушки-земли. А потом и обуваться не хочется. Сяду на крылечко и грею на солнышке ноги. Красота!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Босиком по спорышу ходила и жизненные силы себе возвратила