Когда головная боль донимала, я в горячей воде голову держала

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу в очередной раз поделиться своим опытом.

В детстве у меня очень часто болела голова. Не знаю, в чем была причина этой постоянной головной боли, но навсегда от нее избавиться мне помогла мама.

Она наливала в таз горячую воду и заставляла меня окунать в нее голову. Я говорила, что вода слишком горячая, но мама все равно велела опускать в нее голову и не шевелиться. Действительно, голова выдерживала достаточно высокую температуру. Я держала ее в воде примерно 10 минут, затем завязывала голову теплым платком и ложилась в постель. Так и вылечилась. С того времени прошло более 50 лет, но за это время головная боль беспокоила меня лишь несколько раз, и всегда я от нее избавлялась, окуная голову в горячую воду.

Недавно работала на улице и очень продрогла. Ночью меня начало знобить, а также заложило нос - в общем, все признаки простуды. Решила, что надо подняться и срочно принять меры, чтобы болезнь не прогрессировала. Тут же налила в таз холодной дождевой воды и поставила на плиту чайник. Подержала ноги полминуты в воде, потом попрыгала немного, пока ноги не согрелись, и надела теплые носки. Тем временем закипел чайник. Залила стаканом кипятка 1 ст.л. липового цвета, дала немного настояться, выпила чай со смородиновым вареньем и медом и легла в постель. К утру была совершенно здоровой.

Вот так и поддерживаю свое здоровье. Желаю, добрые люди, и вам не болеть.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Когда головная боль донимала, я в горячей воде голову держала