Синдром похмелья донимает? Глина прекрасно его убирает

Здравствуй, «Бабушка»!

Как хорошо, что с помощью газеты я могу донести тысячам людей целебную информацию. Возможно, затронутая мною тема у кого-то вызовет негодование, но ведь многие люди реально страдают от похмелья.




Конечно, чтобы похмелье не возникало, лучше всего вообще не употреблять спиртного или же соблюдать меру по его употреблению. Но в жизни всякое случается...

В большинстве случаев для устранения синдрома похмелья применяют все тот же, спровоцировавший его, алкоголь. Не делайте этого! Чтобы помочь организму и устранить последствия «зеленого змия», нужно всего лишь очиститься от продуктов распада алкоголя. И с этим прекрасно поможет справиться голубая, зеленая или белая глина (только не желто-коричневая, что прямо у нас под ногами). Нужно утром после бурного застолья развести в стакане воды 1 ч.л. сухой, перетертой в порошок глины, и тут же выпить этот раствор. При тяжелом похмелье через 10-20 минут повторить прием. Это же средство можно принять заблаговременно, перед тем как пить спиртное. Таким образом вы избежите похмелья.

Предлагаемый мною метод очень эффективный. Сам я непьющий, но неоднократно убеждался в действенности этого средства, когда предлагал им воспользоваться своим знакомым. Все они были очень благодарны за него. К сожалению, раствор глины не способствует излечению от алкоголизма, но после его применения хоть опохмеляться многие перестали.

И не только с похмельем справляется глиняный раствор. Его можно пить для облегчения состояния здоровья при любом отравлении, а также для нормализации температуры тела при ее повышении. Поэтому советую всем постоянно держать глину в своей домашней аптечке. Лучше всего покупать ее в аптеке или брать у гончаров, так как у них глина всегда высшего качества, без всяких примесей.

Лечитесь глиной и всегда пребывайте в хорошем настроении!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Синдром похмелья донимает? Глина прекрасно его убирает