Глина голубая — это класс: вылечит без сомнения вас

Здравствуй, «Бабушка»!
В этой статье хочу рассказать о целебных свойствах голубой глины, которая является продуктом переработки природой первобытных хвощей, папоротников и морских организмов.


Голубая глина содержит в себе почти все микроэлементы, из которых состоит человеческий организм, в ней около 50% кремния, дефицит которого приводит к преждевременному старению, артриту, атеросклерозу и даже к онкозаболеваниям. А еще кремний необходим детям для улучшения роста. При всех этих заболеваниях рекомендуется 20 г глины разводить в 150 мл теплой воды и пить этот раствор за 15-20 минут до еды. Принимать глиняный раствор в такой дозе 3 раза в день в течение 1-2 недель. Кроме этого, делать на больные места глиняные компрессы. После 10 дней перерыва лечение при необходимости можно повторить. Во время употребления глины нельзя принимать медпрепараты и делать уколы.




Если в начале лечения глиной возникают запоры, то это верный признак заболевания желудочно-кишечного тракта. В этом случае нужно регулировать количество принимаемой глины в зависимости от потребности организма. Чтобы избавиться от запора, надо делать клизмы с глиняным раствором. Употребление глины способствует очищению организма от шлаков, токсинов и радионуклидов, нормализует обмен веществ, повышает иммунитет и устраняет отложение солей. Если мыть голову глинистой водой (в воде растворить немного голубой глины), то можно избавиться от выпадения волос и перхоти. Чтобы дёсны перестали кровоточить, голубую глину разводят водой, наносят на тряпочку и натирают ею проблемные места. Используя кусочки голубой глины вместо туалетной бумаги, устраните геморрой, а промывая глаза отстоявшейся над слоем глины водой, победите конъюнктивит. Для устранения веснушек, угревой сыпи, морщин голубую глину разводят водой до густоты домашней сметаны и наносят тонким слоем на лицо. Через 20 минут смывают сначала теплой, а затем холодной водой.


Голубой глиной очищают воду. Для этого в 10 л воды разводят 1-2 ст.л. глины, настаивают сутки, а затем 8 л отстоянной воды сливают с осадка, а остальную выливают. Такую воду надо пить постоянно, а также готовить на ней еду.


Так что доверьтесь голубой глине и обязательно выздоровеете.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Глина голубая — это класс: вылечит без сомнения вас