Уберут кашель сироп и ингаляции, а еще о силе божьей немного информации

Здравствуй, «Бабушка»!

Снова делюсь с тобой своими опытом и знаниями.




Одно время меня беспокоил сильный кашель. Долго с ним мучилась, а потом все-таки пошла к врачу. Он прослушал меня и прописал принимать от кашля по 3-5 ч.л. в день аптечного сиропа подорожника. Я его приобрела, но лечение решила усовершенствовать. Для этого вечером перед сном кипятила в чайнике воду, бросала в нее произвольно семена и листья подорожника, добавляла 1 ст.л. соли, затем садилась на постель, ставила чайник на колени, укутывалась с головой махровой простыней и в течение часа вдыхала ртом исходящие из чайника пары. Закончив процедуру, пила сироп подорожника и ложилась спать. И так каждый вечер. Кашель постепенно отступал, а вместе с ним уходили изжога и,боль в желудке, которые каждый раз возникали через 20 минут после еды. Так и вылечилась. Теперь я ем все подряд, и со здоровьем, слава Богу, у меня все нормально.




Спустя некоторое время после публикации в газете № 41(546) за 13 октября 2009 года моей статьи «К Богу внучка обращалась, и операция не состоялась», в которой я рассказывала о чудесном избавлении моей внучки при помощи молитв от опухоли груди, ко мне из двух разных мест позвонили две женщины, поблагодарили за молитвы, и одна из них сообщила, что ей они тоже помогли избавиться от,опухоли груди, а дочь второй женщины, читая эти молитвы и днем, и ночью, избавилась от кисты на яичнике, о чем засвидетельствовало УЗИ. Эти известия меня очень обрадовали, поэтому хочу еще раз поделиться текстами целебных молитв. Итак, все время я, внучка и ее мама, моя дочь, обращались к Господу с такими словами: «Ангел мой! Иди со мной - ты впереди, я за тобой. Ты, Божья Мать, сними меня с операционного стола, как Иисуса сняли с Креста. Тебя, Всевышний, прошу дать врачам умение, а мне терпение. Аминь!» Еще я с дочерью просила помощи у сил природы. Говорила: «Высшие силы земные! Высшие силы подводные! Высшие силы небесные! Высшие силы святые! Помогите Аннушке, оградите ее от хвори. Пусть у нее все будет хорошо. Пусть будет она здоровой, веселой и пусть навсегда победит недуг!» Исписала всю тетрадь этими словами, вселяющими веру, надежду и любовь, настраивая таким способом себя и близких только на хорошее. При этом нельзя произносить частицу «не» и слово «нет». Это весьма эффективное средство исцеления.

Одна женщина рассказала мне, как она избавила мужа от шишек на шее. На новолуние он становился босыми ногами на пол, лицом на восток, правой рукой проводил по подошве левой ноги, потом по левой стороне шеи, где были шишки, затем левой рукой проводил по подошве правой ноги, а после этого - по правой стороне шеи. Таким образом внизу и вверху получался крест. При этом муж женщины просил своими словами у Господа помощи, и вскоре шишки у него рассосались. Таким же образом лечатся и фурункулы.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Уберут кашель сироп и ингаляции, а еще о силе божьей немного информации