Молила господа об исцелении, и он помог в выздоровлении

Здравствуй, «Бабушка»!

Надеюсь, что мой опыт исцеления вселит веру в успех и поможет выздороветь многим женщинам, имеющим подобные проблемы.

Дело в том, что еще в школе у меня случились воспаление придатков (аднексит) и цистит. Долго и упорно лечилась, вроде бы выздоровела и года через три после окончания школы вышла замуж. Прожили с мужем пять лет, а забеременеть не могу - сказались прежние болячки. Все подруги давно родили, а я только плачу и молю Бога об исцелении. И Он услышал мои молитвы!

Сижу как-то в поликлинике в очереди к врачу и, как это обычно бывает, разговорилась с сидящей рядом женщиной. Слово за слово, так и рассказала ей о своих проблемах. Женщина внимательно меня выслушала, а потом посоветовала мне пролечиться каменным маслом. Я спросила ее, что это такое, она подробно рассказала и поделилась рецептами.

Вернувшись домой, занялась поиском этого целебного средства.

Спрашивала его у знакомых, искала через газету и наконец нашла.

Растворяла я 3 г каменного масла в 3 л воды и пила по стакану раствора 3 раза в день за 20 минут до еды. Кроме этого, 5 г каменного масла растворяла в 500 мл воды, а затем вечером перед сном спринцевалась этим раствором, используя его по 100 мл за раз. И так 15 дней. После 2 недель перерыва повторяла лечебный курс. Провела с перерывами несколько таких курсов и победила свои недуги, о чем засвидетельствовала долгожданная беременность. Сейчас моему сынишке 2 годика, и я очень счастлива.

Женщинам, которые страдают от бесплодия, кроме лечения каменным маслом, надо 1 раз в день за 30 минут до еды есть сырую мякоть тыквы. Начинать с 20-30 г, постепенно увеличив дозу до 150 г в сутки. Употреблять тыкву 2 месяца, сделать на 15 дней перерыв, а затем повторить лечебный курс.

Будьте и вы счастливы, дорогие читатели «Бабушки».



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Молила господа об исцелении, и он помог в выздоровлении