«Живою» водою подкрепитесь, энергией целебной зарядитесь

Здравствуй, «Бабушка»!

Я всегда испытываю на себе разные средства лечения, а потом предлагаю их людям. Сегодня хочу рассказать об одной разновидности «живой» воды. Напиток, который представляю, очень приятный на вкус и удивительно целебный.

Итак, чтобы приготовить «живую» воду, нужно просто развести в стакане теплой воды свежевыжатый из 1 лимона сок и 1 ст.л. меда.




Выпивая ежедневно утром натощак по стакану этого напитка, можно значительно укрепить нервы и тем самым обезопасить себя от стресса.

Страдающим ожирением тоже полезно принимать «живую» воду. Она поможет избавиться от лишнего веса, если пить ее по стакану утром натощак, в 16.00 и в 18.00.

Для улучшения состояния при сердечно-сосудистых заболеваниях, когда организм страдает от авитаминоза или ослаблен иммунитет, этот напиток следует пить по 100 мл утром натощак и вечером перед сном. Так что, отказавшись от утреннего кофе и заменив его «живой» водой, вскоре вы добьетесь того, что стенки ваших сосудов станут крепкими и эластичными, сердце - здоровым, значительно окрепнет иммунная система и улучшится общее состояние.

Курильщикам тоже надо пить «живую» воду. Надо приготовить напиток в таком количестве, чтобы его хватило на целый день, а затем пить по глотку, когда захочется курить. Вскоре освободитесь от этой пагубной привычки.

Симптомы похмелья, тошноту, головокружение, упадок сил тоже поможет устранить вода с лимоном и медом. Пейте ее глотками каждые полчаса, и значительное улучшение состояния здоровья вам гарантировано.

Охлажденная «живая» вода выручит вас и в сильную жару. Испытывая жажду от зноя, добавьте в нее пару кусочков льда, немного измельченного на терке имбиря, украсьте листочками мяты и наслаждайтесь приятным вкусом лечебного напитка. Его можно предлагать гостям или брать с собой в дорогу. В общем, «живая» вода всегда вас выручит.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » «Живою» водою подкрепитесь, энергией целебной зарядитесь