Грибам доверилась я, когда заболела мама моя

Здравствуй, дорогая «Бабушка»!

Услышав диагноз «рак», многие начинают паниковать, впадают в депрессию и совсем перестают бороться с недугом. А ведь ни при каких обстоятельствах не надо сдаваться, и тогда можно будет победить любой онконедуг. Говорю это с уверенностью, так как с раком пришлось и мне столкнуться, когда обнаружили его у самого близкого мне человека - моей мамы.

Отец мой умер давно, и единственные близкие люди, которые остались у меня на этом белом свете, - это мои дети и, конечно, мама. Она - дочь священника, глубоко верующая, жила всегда тихо, мирно и никогда ничем серьезным не болела. Мама сама лечилась и нас всегда лечила только народными средствами и молитвами, поэтому, когда она стала жаловаться на боль в кишечнике, мы тоже не обратились в больницу, думая, что это обычное воспаление. Испробовали для устранения боли множество народных методов лечения, прошла мама санаторное лечение в Трускавце и Моршине, но ей становилось все хуже и хуже.




В конце концов удалось уговорить ее пройти обследование в больнице, и по его результатам, как гром среди ясного неба, врач объявил диагноз -рак кишечника. Маму прооперировали и вскоре выписали домой, предупредив меня, чтобы я готовилась к худшему. Мама, как истинно верующий человек, веря, что находится под защитой Всевышнего и что все у нее будет хорошо, восприняла вердикт медиков спокойно, а вот я, когда она меня не видела, все время плакала.

Но так долго продолжаться не могло, я должна была бороться за жизнь близкого мне человека! Так как мы живем в лесном краю и многие болезни у нас лечат грибами, решила и я прибегнуть к их помощи. Зная, что многие онкозаболевания поддаются грибу веселке, я в августе, в разгар грибного сезона, пошла в лес, насобирала веселки, приготовила из грибов настойку, и мама стала принимать ее по 1 ст.л. за 30 минут до еды. Для ее приготовления я использовала 600-650 г свежих грибных яиц веселки. Порезала каждое на 6 частей, залила все 1 л 400 водки и поставила в темное место на 2 месяца для настаивания. Пока грибы настаивались, мама ежедневно ела по 1 сырому яйцу веселки. Пролечилась она так месяц, состояние здоровья ее улучшилось, но потом у мамы начали болеть печень, поджелудочная железа, ее замучила изжога, и она прекратила пить настойку веселки.

Я опять была в тупике. Но тут мне по-советовали приготовить веселку с ме-дом и дальше лечить маму этим составом. Для его приготовления надо чисто вымытые яйца веселки пропустить через мясорубку и перемешать получившуюся массу поровну по объе-му с жидким медом. Принимать смесь по 1 ст.л. 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Запивала мама ее настоем гриба чаги. Собирала я его с живой, незасохшей березы, а затем сушила. Для приготовления настоя сухой гриб вымачивала целый день в кипяченой холодной воде, затем измельчала на терке, заливала вечером в термосе 3 ч.л. тертого гриба 0,5 л кипяченой воды (не кипятка!) и настаивала ночь. Утром процеживала, и мама пила по 100-150 мл этого настоя.

После 3 месяцев такого лечения я высушенные грибы шиитаке, рейши, мейтаке, вешенку, веселку, лисичку, белый, трутовик, опенок и кордицепс перетерла в порошок, смешала поровну по объему, а затем по 1 ч.л. смеси 3 раза в день растворяла в 150 мл теплой кипяченой воды, и мама пила этот раствор.




С каждым днем состояние ее здоровья улучшалось, но мы не прекращали лечения. Спустя 3 месяца я перетерла в порошок высушенные грибы чагу и веселку, цветки календулы, корни копеечника, сабельника, молочая Палласа и красной щетки (родиола холодная), смешала все поровну по объему, а затем каждый вечер 2 ч.л. смеси заливала 0,5 л кипятка, укутывала, оставляла на ночь, а утром процеживала, и мама выпивала весь настой равными порциями в течение дня. Лечебный курс этим составом тоже 3 месяца проводили. И так в течение 1 года и 3 месяцев, каждый квартал меняя лечебное средство.

После этого мама обследовалась в онкодиспансере. Медики не поверили своим глазам: все анализы и проводимые процедуры показывали, что мама полностью здорова! Моей радости не было границ.

Так что, добрые люди, никогда, ни при каком диагнозе не отчаивайтесь и не теряйте веру в исцеление, так как с Божьей помощью, разумно используя дары природы, можно одолеть все, даже рак.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Грибам доверилась я, когда заболела мама моя