Несколько рецептов новых, чтобы были все здоровы

Здравствуй, «Бабушка»!

Перед тем как делиться рецептами, хочу поблагодарить всех авторов за прекрасные и полезные рекомендации, которые помогли нам с мужем очистить организм от солей, избавиться от грибка на ногах, мучившего долгие годы, а также значительно укрепить иммунитет. Низкий поклон вам, добрые люди. В знак благодарности поделюсь опытом лечения пневмонии и ангины.

Когда у мужа определили воспаление легких, то есть пневмонию, его тут же положили в больницу. Там было очень холодно, и улучшение никак не наступало. Тогда одна женщина посоветовала мне забрать его домой, натопить дома печку, настелить на лежанку гречневой соломы, полить ее хлебным квасом, положить на солому мужа, укутать, и пусть он парится. Уже после первой процедуры мужу стало значительно легче, а вскоре он полностью выздоровел. Надеюсь, что в селах еще сохранились печи с лежанками, и это простое средство принесет исцеление еще не одному человеку.

А так муж вылечил меня от ангины. Она была у меня 7 раз подряд: пройду в больнице курс лечения, а дома после выписки опять становится плохо. И тогда муж сказал, что будет лечить меня сам. Вывел во двор, раздел на морозе и облил всю ледяной водой. У меня замерзли даже волосы на голове. Но зато, когда зашла в дом, меня словно кипятком облили: все тело покраснело, и мне стало тепло и уютно. На следующий день ни горло не болело, ни температуры не было. Больше ангина ни разу меня не побеспокоила.

Храни всех Господь!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Несколько рецептов новых, чтобы были все здоровы