24 Сентября знак зодиака весы

Весы – это знак зодиака людей, родившихся 24 сентября. Это любители путешествия, как физического, так и мысленного.

07-libra03

Характеристика

Люди, рожденные в этот день, обожают все, что имеет связь с путешествиями. Им интересно как реальное путешествие, так и воображаемое. Эти два понятия для них не связаны. Они очень увлекаются чтением авантюрных книг, где вместе с героем с удовольствием путешествуют и переживают их судьбы.

Нередко Весы, этого дня, всю свою молодость посвящают путешествиям, а в более зрелом возрасте ведут более оседлый образ жизни. Но случается и так, что с возрастом эти люди понимают, что жизнь их скучна и неинтересна и сломя голову бросятся в авантюры. Эти личности не могут целыми днями находиться дома, хотя порой им кажется, что только это им и нужно. Каждый раз, когда они меняют место жительства или работу, они считают, что теперь точно будут останутся здесь. Но всем известно, что они личности непостоянные и так и будут скитаться по жизни.

Весам, рожденным 24 сентября, никогда не угодишь в семейных делах. Найти с ними общий язык очень сложно, они постоянно требуют к себе внимания. Люди, живущие рядом с ними, обязаны понимать их и принимать в них такие черты характера, как переменчивость и разнообразие, они любят флиртовать и разнообразие в сексе.

Весы должны остерегаться своей сильной эмоциональности. Ведь их вкусы очень необычны, и могут возникнуть проблемы личного характера из-за этого. Многие считают их необычными людьми, но Весы всегда будут верными друзьями. Эти люди помогают окружающим прочувствовать всю остроту жизни, и это очень хорошо, а то что они странные, тараканы в голове бывают у всех.




любовь3 - 600

Совместимость знаков зодиака

Весы и Овен. Они испытывают друг к другу физическое влечение, но построить серьезные отношения они не смогут. Овен, как и Весы знак свободолюбивый и независимый, но он будет требовать от партнера подчинения и верности.

Весы и Телец. Весы общительны, любят веселье и компании друзей, Телец же серьезен, трудолюбив и предпочитает домашний уют, а не вечеринки. Их интересы и взгляды на жизнь тоже не совпадают.

Весы и Близнецы. Эта пара создаст превосходный союз. У них много общих интересов, совпадают взгляды на жизнь, образ и ритм жизни. Оба знака общительны, свободолюбивы и независимы, и смогут дать свободу друг другу.

Весы и Рак. Между этими знаками плохая совместимость. Весы вольны и независимы, в открытую флиртуют и способны на измену, все это будет сильно ранить чувственного Рака, и вызывать у него неконтролируемую ревность.

Весы и Лев. Многое объединяет эти знаки. Они общительны, любят путешествия, расточительны, их объединяет любовь ко всему красивому, любят блистать на мероприятиях и показывать себя.

Весы и Дева. Весы не создадут пару с Девой. Слишком разные по своей природе они не найдут общий язык, и Деву совершенно не устроит поведение Весов.




Весы и Весы. Они очень похожи, и то может стать основной проблемой в их отношениях. Они очень быстро начнут скучать и искать развлечения на стороне. Так же проблема может стать в том, что им нужна более твердая рука, которая направляла бы их в жизни.

Весы и Скорпион. Скорпион по своей натуре собственник, и будут стремится подчинить себе Весы, что с их стороны вызовет негативную реакцию, а свобода для них святое.

Весы и Стрелец. Эта пара хорошо совместима. У них хорошее взаимопонимание, поддержка, они дадут друг другу так необходимую им свободу, а отношения будут наполнены романтики, радости, и чувств.

Весы и Козерог. Непродолжительные отношения, это максимум что может ждать эту пару. Козерог любит уединение и тишину, он экономный, серьезный и трудолюбивый, что не устраивает вольных и легкомысленных Весов.

Весы и Водолей. Они могут построить гармоничные отношения. Многое их объединяет, что делает их отношения лучше и надежнее.

Весы и Рыбы. Короткие отношения могут быть между Весами и Рыбами. Чем лучше они будут узнавать друг друга, тем хуже будут становиться их отношения.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » 24 Сентября знак зодиака весы