13 Сентября знак зодиака дева

Дева – это знак зодиак людей родившихся 13 сентября. Это решительные, сосредоточенные личности, обладающие огромной силой воли.

06-virgo03

Характеристика

Люди, которые родились в этот день, не переживают за растраты своей энергии при принятии за новые дела. Они очень сосредоточенные и обладают огромной решимостью, поэтому часто на жизненном пути попадают в серьезные неприятности, но никогда не сомневаются в положительном исходе дела. Порой создается впечатление, что Девы этого дня, уверенны в том, что наделены необычной способностью преодолевать препятствия. Самые сильные личности, могут справляться с такими трудностями, что окружающие поражаются, как они умудряются не утонуть в «море проблем».

Девы, рожденные в этот день, часто ведут себя как жестокие тираны в собственной семье либо же с партнерами бизнеса. В основном интересы карьеры для них превыше всего. В результате родные и близкие этих людей могут начать испытывать нехватку их внимания. Но Девы, даже оставаясь преданными своему делу, далеко не безответственны, а как раз наоборот, если они уверенны, что люди, которые их любят и ценят, находятся в полном порядке, и могут обойтись без их помощи, Девы сразу чувствуют себя свободнее и понимают, что пока могут идти своей дорогой.

Такие личности обладают большой силой волей, но все равно у них есть свои небольшие слабости, которые в обязательном порядке они удовлетворяют. Девы нуждаются в необходимости иметь чуткого избранника, который может принять их со всеми плюсами и минусами. Со своей стороны они подарят ему преданность, хотя сами будут метаться между социальной и личной жизнью. В случае ранней смерти своего супруга, Девы попробуют продолжить жить в таком же темпе, как и до этого.

2253

Совместимость знаков зодиака




Дева и Овен. Союз этих знаков не станет положительным. Оба партнера разные. Дева не сможет принять ритм жизни и интересы Овна, она не разделяет его взгляды на жизнь

Дева и Телец. Они очень хорошая совместимость. У Девы и Тельца прекрасное взаимопонимание, оба знака трудолюбивы, домоседы, бережно относятся к деньгам, разделяют интересы, ставят общие цели и вместе стремятся к их достижению.

Дева и Близнецы. Они не совместимы. Близнецы любят общество, они нерешительны, непостоянны. Такое поведение будет вызывать у Девы претензии и критику в адрес Близнецов.

Дева и Рак. Рак нуждается в защищенности, а Дева в стабильности и надежном партнере. В своих отношениях они смогут дать это друг другу. Союз будет гармоничным, счастливым и надежным, если они будут меньше придираться друг к другу.

Дева и Лев. Их отношения будут очень сложными и скорее всего, приведут к разрыву. Льву необходима лесть и много внимания, Дева не готова давать ему это в таком количестве.

Дева и Дева. Замечательный союз, прекрасные отношения, построенные на взаимопонимании, поддержке, уверенности и надежности партнеров. Меньше критики. И все будет хорошо.




Дева и Весы. Много разногласий и ссор будет между Девой и Весами. Дева будет стараться подчинить Весы, но они не терпят такое отношение к себе.

Дева и Скорпион. Хорошие отношения будут складываться между ними. Разрешив вопрос с лидерством, они создадут гармоничный и крепкий союз.

Дева и Стрелец. Совсем не подходят друг другу эти знаки. Дева серьезна, консервативна, ищет постоянного партнера, а Стрельцы не подходят под эту категорию людей.

Дева и Козерог. Прекрасная пара. Их отношения будут не менее прекрасные и счастливые. Они полностью устраивают и понимают друг друга, отношения будут надежными и длительными, крепкими и чувственными.

Дева и Водолей. Эти знаки несовместимы. Совершенно разные они не смогут быть вместе.

Дева и Рыбы. Эти партнеры не создадут крепкой и счастливой семьи. Между ними нет ничего, чтобы могло их объединить.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » 13 Сентября знак зодиака дева