18 Сентября знак зодиака дева

Дева – это знак зодиак людей родившихся 18 сентября. Это скрытные, чувствительные, очень умные личности.

06-virgo03

Характеристика

Люди, родившиеся в этот день, любят уединение, и порой бывают натурами очень скрытными, но у них как правило карьера становится публичной. Они живут в своем закрытом мире и проникнуть туда посторонние никак не смогут. Девы с одной стороны очень зависимы от своего партнера, но с другой стороны, некоторые из них могут решительно разорвать отношения или дружбу, если поймут, что их что-то не устраивает. В результате, с Девами довольно тяжело иметь дело, или нужно быть готовым к такому повороту событий.

Девы, этого дня, очень часто достигают успеха, но их может постичь и более печальная участь – это невезение. Эти люди натуры чувствительные и не любят размолвки, конфликты, насилие или жестокую конкуренцию, они стараются всеми доступными способами избежать этого. Эти личности не могут преодолевать сильный стресс, они наделены импозантной и привлекательной внешностью, но все равно если не имеют комплекс неполноценности, то самоуверенностью не обладают точно.

Когда Девы лицом к лицу встречают сложную проблему, то могут спокойно найти достойный ответ, ведь они свыклись с мыслью, что все постигается только своим умом. Им нравится разбираться во всех тонкостях, и чтобы всего этого достичь, они любят уединяться или изолироваться от общества, для того чтобы глубоко проанализировать и исследовать заинтересовавший их предмет. К жизни Девы имеют очень серьезный подход, они всегда находятся в размышлениях, задумчивости.

Родным и близким людям необходимо точно знать, когда возможно обратиться к Деве с вопросом или проблемой, а когда лучше их не трогать. Если супруг или избранник сможет в этом разобраться и почувствовать Деву, то их отношения будут замечательными.




2253

Совместимость знаков зодиака

Дева и Овен. Между ними всегда будет стоять образ жизни Овна. Он активен, весел, любит общество друзей и приключения, все это является неприемлемым для Девы.

Дева и Телец. Их отношения будут гармоничными и крепкими. Телец и Дева любят домашний уют и комфорт, будут надежными и верными партнерами, подарят друг другу счастье и любовь.

Дева и Близнецы. У этих знаков совершенно разные темпераменты и характеры. Близнецы смогут сидеть дома рядом с Девой и гарантировать им верность и надежность, они привыкли в компаниям и разнообразию.

Дева и Рак. Рак подарит Деве чувственность и нежность, а она ему надежность и защищенность. Крепкие, долговечные, надежные отношения построят эти партнеры.

Дева и Лев. Этих партнеров ждет разочарование в отношениях. Оба партнера лидера, им сложно будет поделить власть, Льву необходима чувственность и эмоции, чего Дева не сможет проявить.

Дева и Дева. У них будет все складываться просто замечательно, а если они не будут придираться друг к другу по пустякам, то их отношения станут идеальными.




Дева и Весы. Они несовместимы. Слишком разные по своей природе, не схожи темпераментами и характерами, образами жизни и ценностями, они не построят надежных отношений.

Дева и Скорпион. Хорошая совместимость партнеров. Много общего между Девой и Скорпион. Они разделяют взгляды на жизнь, оба решительны и уверенны, надежны и ответственны, им будет комфортно вместе.

Дева и Стрелец. Стрелец свободолюбивый, ветреный, непостоянный, Деве такой партнер просто не подходит, она не простит измену и предательство, ей нужна гарантия чувств.

Дева и Козерог. Прекрасная пара. Оба знака решительны, ответственны, разделяют интересы и отношение к деньгам, ставят общие цели и вмести движутся к их достижению. Они понимают друг друга и поддерживают.

Дева и Водолей. Дева серьезна, ответственна, ее взгляды на жизнь консервативны, она не сможет принять такое ветреное, легкомысленное, поведение Водолея.

Дева и Рыбы. Очень плохая совместимость партнеров. Они совершенно не подходят друг другу, у них разные мировоззрения и стремления, образ и ритм жизни.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » 18 Сентября знак зодиака дева