Каменное масло

Свойства и применение каменного масла


Свойства каменного масла

Каменное масло

Каменное масло – это масло, котороеспособно благотворно влиять на все больные места человека и заживлять их. Вистории Китая говорится о том, что в древности каменное масло считалось пищей бессмертныхлюдей. В этой стране есть такая деревня, в которой добывают белый камень иупотребляют в пищу. Люди в этой местности живут до девяноста лет.

С помощью каменного масла можно вылечитьдаже рак и бесплодие. В состав каменного масла входят все элементыпериодической таблицы. Даже серебро, золото и платина.

Это замечательное лекарство может победитьрак, простатит, также обладает антибактериальными свойствами, способноукрепить иммунитет человека. При первых приемах каменного масла нужно осторожноиспользовать его маленькими дозами. И предварительно лучше проверить, какорганизм будет реагировать на него.

Применение каменного масла

Каменное масло

Применение каменного масла сводится к несложному правилу. Дляприготовления раствора, возьмите немного меньше половины одной чайной ложкикаменного масла. Разведите это количество каменного масла в трех литрах теплойводы. Для начала примите только одну чайную ложку лекарства после приема пищи.А на следующий день проследите за своим самочувствием. Если состояние вашегоздоровья не ухудшилось, то можно дозу приема масла постепенно увеличивать.Таким образом, вы доведете прием лекарства до трех столовых ложек. Употреблятьлекарство также после еды.

В последствии можно употреблять по однойстоловой ложке раствора три раза в день за тридцать минут до еды. При этомследите за своим самочувствием.

Если вы страдаете какими-либо кожнымиболезнями, то делайте примочки. Для таких примочек сделайте раствор из трёхграммов масла на три литра воды. Делайте примочки два раза в день от пяти минутдо получаса. Следите за состоянием вашего здоровья.

Лечитесь каменным маслом по тридцать дней,потом сделайте перерыв на две недели. С каменным маслом также можно делатьванны. Для этого пол чайной ложки масла разведите в пятнадцати миллилитрахводы. Выполняйте процедуру около десяти раз, принимайте такие ванны черезсутки. После чего кожу не вытирайте полотенцем, а слегка промокните.




Если у вас злокачественная опухоль илиострые воспалительные заболевания, то употребляйте на пятьсот миллилитров водытри грамма каменного масла. Таким образом, вы увеличите дозу приема масла, чтоне будет вредным при таких серьезных заболеваниях.

Компрессы. Компрессы помогут при мастопатии, невралгии, головной боли, тромбофлебите. Длятого чтобы сделать компрессы, приготовьте раствор из трех грамм каменногомасла. Это приблизительно одна чайная ложка. Растворите это количествокаменного масла в ста пятидесяти миллилитров кипяченой воды комнатнойтемпературы. Туда же добавьте сто миллилитров медицинского спирта.

Сложите марлю в шесть слоев и намочите ее врастворе, отожмите и приложите к месту, которое у вас болит. Затем поверхположите полиэтилен. Оставьте компресс на всю ночь. Если вы очень больны, можносделать такой же компресс утром и продержать весь день.

Не применяйте такие компрессы, если у вас болезньпечени, поджелудочной железы, почек. Или если у вас открытые раны. Длятаких болезней нужно применять вот такой раствор: три грамма каменного масларастворить в одном стакане кипяченой воды комнатной температуры. Из этогораствора нужно делать такие же компрессы. Как было описано выше. Применяйтетакие компрессы около пятнадцати раз.

Запомните, что в то времякогда вы будете лечиться каменным маслом, вам ни в коем случае нельзя приниматьантибиотики, алкоголь, баранину, свинину, гуся, утку, кофе, какао, крепкий чай,редис, редьку, шоколад.

- Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и еще несколько слов, нажмите Ctrl + Enter
- Вам не понравилась статья или качество поданной информации? - напишите нам!

Когда еще можно применять каменное масло?

Сахарный диабет. Существует много жизненных историй о том, что каменное маслопомогло избавиться многим людям от сахарного диабета. Нужно в двух литрахкипяченой воды комнатной температуры растворить три грамма каменного масла.Пить такое лекарство три раза в день за полчаса до еды по сто миллилитров.Курс лечения составляет три месяца.




Если у вас ослабленный иммунитет, то можнодобавлять в раствор с каменным маслом еще и немножко меда. Каменное масло можноуспешно совмещать с лечением травами или же аптечными лекарствами.

Многие люди, которые страдают сахарнымдиабетом, уже окончательно убеждены, что никогда не смогут вылечиться, и будутпожизненно зависеть от инсулина. И в этом их убеждает именно традиционнаямедицина.

Камни в почках. Если вас беспокоят камни в почках, выгоняйте их при помощи такогораствора: три грамма каменного масла нужно растворить в одном литре кипяченойводы. Пейте этот раствор перед едой по сто миллилитров три раза в день. Такженужно принимать одну чайную ложку корня марены красильной измельченной, залитуюодним стаканом холодной воды. Дать этому раствору настояться одну ночь и наутро проварить в течение двадцати минут. Затем процедить, добавить еще кипяткадля того, чтобы вернуть прежний объем и пить этот раствор на протяжении всегодня. Если раствор был правильно приготовлен, то моча станет розового цвета.

Пиелонефрит. Те, кто работают за компьютером или больны пиелонефритом, можно порекомендоватькаменное масло с медом. Возьмите три грамма масла, залейте кипяченой водойкомнатной температуры. Воды должно быть один литр. Добавьте в раствор однустоловую ложку меда. Принимайте такой состав по сто миллилитров три раза вдень. Благодаря такому лечению можно восстановить иммунную систему послеоперации.

После операции можно порекомендовать вместо нарзана без газа или кипяченой воды слимоном. Пить растворенное каменное масло. Три грамма масла растворите в одномлитре кипяченой воды. Принимайте по той дозе, при которой ваш организм будетхорошо себя чувствовать. Если после операции вам сняли швы и повязки,прикладывайте на эти места компрессы. Такие компрессы рекомендуются тем, у когобыла операция на молочных железах, животе. Или матке. Благодаря компрессам швыбыстрее заживут. Уйдут спайки.

От хондроза, растворите три грамма каменного масла в ста пятидесятимиллилитров воды комнатной температуры. Добавьте в этот раствор сто миллилитровмедицинского спирта и двадцать пять капель йода. Добавьте на кончике ножа красногомолотого жгучего перца. Если хондроз обострен, толягте на теплую солевую грелку. Но не на горячую. Полежите так недолго.

Ожоги, раны, укусы. Необходимо, чтобы в доме всегда было каменное масло. Ведь онопрекрасно помогает от ожогов, ран, укусов клещей. А если вас укусила пчела, товам нужно тут же приложить к месту укуса камешек каменного масла. Тогда больпройдет опухоли не возникнет.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Каменное масло