Недуг гоните прочь без сожаления: обертывание — гарант исцеления

Хочу внести и я свою лепту в копилку здоровья.

Одно время постоянно страдала от гриппа, пневмонии, бронхита и бронхиальной астмы. Регулярное лечение в больнице, различные медицинские препараты и старательное выполнение всех предписаний лечащего врача не приносили улучшения. И вот кто-то посоветовал мне применить для исцеления горячее грудное обертывание. Помогло! Я избавилась от всех своих болячек и вот уже более 20 лет считаю себя практически здоровым человеком.

РЕЦЕПТ ОБЕРТЫВАНИЯ




Итак, на ночь дополнительно к обычной постели надо приготовить шерстяное одеяло, три толстых махровых полотенца, полиэтиленовую пленку размером с лист бумаги, резиновые перчатки, тазик с горячей водой температурой 68-700С и хлопчатобумажное ночное белье.

Перед началом процедуры надеть на себя футболку, обязательно с длинными рукавами, расстелить вечером перед сном поперек кроватишерстяное одеяло так, чтобы верхний край его пришелся на то место, где будет ваш затылок, поверх одеяла, так же поперек, расстелить одно на другое два махровых полотенца, предварительно свернув их вдоль (для высокого человека понадобятся полотенца пошире), а поверх них положить под спину полиэтиленовую пленку.

Надеть перчатки, третье полотенце, свернутое вдоль, взять за два конца и хорошо смочить его в горячей воде. Далее все нужно делать очень быстро! Полотенце отожмите, расстелите вдвое поверх пленки и сухих полотенец, быстро лягте сверху, запахните на груди сначала мокрое полотенце, затем одно за другим сухие. Верхний край полотенец должен проходить подмышками. Закутайтесь под самый подбородок в шерстяное одеяло и укройтесь тем, под которым обычно спите, спрятав под ним руки. Если есть кому помочь, то лучше сразу закутаться шерстяным одеялом вместе с руками, затем укрыться обычным, подоткнув его со всех сторон для сохранения тепла.

Не забывайте перед началом обертывания открывать окно или форточку. Даже зимой это делайте. Лежать укутанным надо ровно 20 минут. Пусть кто-то из близких закроет окно, быстро все уберите, смените футболку, не вставая с постели, на сухое белье и спите под обычным одеялом, укрывшись им до подбородка.

Вначале, до заметного улучшения, выполнять обертывание ежедневно, потом - через день, а затем до полного выздоровления - 2 раза в неделю. В дальнейшем для профилактики делать обертывания раз в 1,5-2 месяца.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Недуг гоните прочь без сожаления: обертывание — гарант исцеления