Вино, если в меру его пить, очень целебным может быть

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу немного рассказать о целебных свойствах вина, а также поделиться некоторым своим опытом.

Красное столовое вино благодаря изобилию винограда на даче всегда есть в нашем доме. Мы пьем его по 100 мл 3 раза в день в течение 21 дня во время еды, когда заявляют о себе капилляротоксикоз (геморрагический васкулит), аритмия, миокардит или ишемическая болезнь сердца, которыми, к сожалению, страдают члены моей семьи. После десятидневного перерыва курс повторяем и надолго забываем о своих болячках. Натуральное красное виноградное вино очень полезно, если его пить в меру. Оно не только помогает справиться с перечисленными выше болезнями, но и останавливает в начальной стадии развитие атеросклероза. Так что пейте вино и забывайте о своих недугах.

В детстве я чуть не умерла от укуса шершня. Соседка, увидев это, быстро развела с водой и уксусом нашатырь и начала растирать раствором место укуса, а также делать с ним на него примочки. После этого она развела с уксусом и водой соль и стала обрабатывать проблемное место солевым раствором. В итоге от укуса и следа не осталось.

Любую суставную и мышечную боль я устраняю «Новокаином». Выливаю 3-4 ампулы препарата на салфетку, прикладываю ее к больному месту, накрываю полотенцем, сложенным в 4-6 раз, а затем, то прикладывая, то отрывая, прогреваю место боли включенным горячим утюгом. Очень хорошо помогает.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Вино, если в меру его пить, очень целебным может быть