Тягу к алкоголю можно одолеть, главное — сильно этого хотеть

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу поговорить об алкоголизме, так как эта проблема волнует многих людей.




Очень больно и горько наблюдать, как близкий человек с каждым днем все быстрее идет ко дну, постепенно теряя человеческий облик. Деградация проявляется и в поступках, и во внешнем виде, и даже в походке. Без рюмки такой человек не может прожить ни одного дня, становясь алкоголиком, жизнь которого - беспросветная темная ночь.

Я знаю многих людей, которые погибли от алкоголизма. Близкие и родные пьющего готовы на все, лишь бы он бросил пить, обращаясь за помощью к различным магам и колдунам. Не советую это делать, рекомендую лечить алкоголика с помощью молитвы. Господь всегда поможет исцелиться, главное - сильно этого хотеть.

Хуже всего, когда алкоголик считает себя здоровым и категорически отказывается лечиться. Поэтому его надо убедить, что алкоголизм - это болезнь, в результате которой нарушается нормальная работа головного мозга и появляется болезненная тяга к спиртному. Предлагайте таким людям поскорее начать лечиться и не впадать в уныние, так как главное - избавиться от пагубной привычки пьянства. Постепенно ваши уговоры подействуют, близкому вам человеку надоест быть все время пьяным, постоянно чувствовать себя разбитым, и он станет искать выход из положения.

Если пьянице очень захочется выпить, посоветуйте ему взять в рот 1 ч.л. или 1 дес.л.меда и рассасывать его как можно дольше. Главное - чтобы алкоголик твердо поставил перед собой цель: «Пить больше не буду!» Я знаю многих мужчин и женщин, которые таким образом избавились от тяги к алкоголю. Но, прежде чем лечиться, надо перестать общаться с пьющими, стараться каждое утро делать зарядку и обливаться после холодной водой или же растирать тело до красноты смоченным в холодной воде полотенцем. И так делать ежедневно. Обязательно посещайте церковь, усердно молитесь, и Господь изменит вашу жизнь в лучшую сторону, освободит от греха пьянства и возвратит к нормальному образу жизни, продлив тем самым годы жизни и себе, и вашим близким.

Мужчины и женщины, отказывайтесь от спиртного! В этом вам обязательно помогут мои советы, главное - уверенно идти к намеченной цели, не оглядываясь и не сомневаясь. Трезвости вам!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Тягу к алкоголю можно одолеть, главное — сильно этого хотеть