Отказаться от курения хотите? Самокрутки из пижмы курите

Здравствуй, «Бабушка»!

Мне 67 лет. Решила и я поделиться своими знаниями.

Думаю, никто не возразит, что курение забирает здоровье и укорачивает жизнь, но, к сожалению, сейчас курят не только мужчины, но и женщины, а также поддаются этой пагубной привычке много подростков.




Большинство курильщиков желают прекратить курить, но у них это не получается. Рецепт, который предлагаю, очень действенный, он многим моим знакомым и родственникам помог отказаться от сигарет.

Воспользуйтесь им, курильщики, будете потом мне благодарны за него. Итак, перетрите руками сухие листья пижмы, скрутите с этим табаком самокрутки и носите их при себе вместо сигарет. Когда захочется покурить, затянитесь несколько раз самокруткой, и желание курить сразу же пропадет. Самокрутку затушите и положите обратно в пачку. Делая так регулярно, вскоре откажетесь от курения. Многим для выздоровления достаточно было двух выкуренных самокруток. Так что собирайте листья пижмы, сушите и лечитесь. Это многолетнее травянистое растение высотой 50-100 см с ветвистым корневищем, темно-зелеными сверху и серовато-зелеными снизу продолговатыми, длиной 7-20 см листьями растет в садах, в зарослях кустарников, в разреженных смешанных березовых лесах, на лугах, по берегам рек, вдоль дорог, канав и около строений. Цветет с половины июня по сентябрь, плоды созревают в августе-сентябре. Форма соцветия напоминает зонтик тысячелистника, но желтого цвета.

Всякий зуд и простуду в моей семье устраняют настурцией. Нужно плотно наполнить банку цветками растения, залить доверху самогоном и оставить на 2-3 дня. Применять готовую настойку для растираний, примочек и компрессов. Очень хорошо помогает. Когда у меня продуло ухо, мне прописали много всяких лекарств, но они не принесли улучшения. И тогда я вспомнила о настойке настурции. Закапала ее 2 раза по 3-4 капли, и ушная боль перестала беспокоить. Растирка настойкой настурции избавила меня от боли в пояснице, когда я ее застудила, а примочки с этим средством убрали ячмень. Когда моей дочери было 5 лет, муж прокатил ее летом в жару с ветерком на велосипеде, и после этого у девочки появилась зудящая сыпь на теле. Я взяла настойку настурции, налила на ладонь и хорошо втерла в места высыпаний. Дочка выздоровела. Компрессы и растирания с настойкой настурции помогли моей соседке очистить тело от аллергической сыпи. Советую всем приготовить ее, а потом лечиться настойкой.

Вот и все. Люди, давайте своими силами спасать себя от недугов, и мы обязательно их одолеем!

,



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Отказаться от курения хотите? Самокрутки из пижмы курите