В силе мази убедитесь: сделайте её и лечитесь

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу пре-дложить рецепт целебной мази и привести несколько примеров исцеления ею.

Секретами народной медицины владела моя свекровь, вот от нее по наследству и перешел ко мне рецепт приготовления мази. Готовила она ее в глиняном горшочке из подсолнечного масла, календулы и аптечной ромашки. Измельченное растительное сырье свекровь перемешивала до получения однородной массы с подсолнечным маслом, наполняла смесью глиняный горшок и оставляла его на ночь томиться в горячей печи (можно в духовке). Утром горшок вынимала, процеживала его содержимое через марлю, помещала приготовленную мазь в керамическую посуду, закрывала ее плотно и ставила на хранение в погреб.




При необходимости мазью обрабатывали рану или ожог, и они быстро заживали.

При кашле, бронхите свекровь рекомендовала 3 раза в день растворять в стакане горячего молока 1 ст.л. (детям - 1 ч.л.) мази и сразу все выпивать. После этого она растирала больному мазью область бронхов, грудную клетку и тепло его укутывала. Кроме этого, на ночь на область бронхов она клала мешочки с горячим песком. За 3-4 дня болезнь отступала.

Мне приходилось использовать мазь для устранения мастита. В 1984 году я работала дежурной в женском общежитии. И вот однажды, во время ночного дежурства, ко мне пришла молодая мама. Лицо ее было белым, как мел, а на вздувшуюся затвердевшую и посиневшую грудь вообще страшно было смотреть. Так как у меня в кладовке всегда, на всякий случай, стояла двухсотграммовая баночка с мазью, я тут же, предупредив женщину, что будет больно, обильно смазав ей мазью обе молочные железы и начала массировать их по часовой стрелке, тщательно втирая при этом в грудь мазь. Помассировав 25 минут одну грудь, сцедила из нее молоко, а затем то же сделала и со второй грудью. Такие процедуры, постоянно смазывая женщине грудь мазью, проводила 3 часа. За это время затвердения полностью рассосались, грудь женщины приняла нормальную форму, я туго перевязала ее простым платком и велела женщине 2 дня его не снимать. Вскоре увидела ее улыбающейся с малышкой на руках. Она спросила, чем меня отблагодарить, но я ответила, что мне ничего не нужно, так как самая большая награда для меня - ее отличное самочувствие.

Как-то, через 3 недели после родов, заболела простудой с повышенной температурой внучка знакомой, и, как следствие болезни, у нее возник острый мастит. Я тут же поделилась с ней мазью, рассказав подробно, как массировать с ней грудь, и женщина начала лечиться. Она терпеливо в течение 2 часов массировала поочередно по 10 минут каждую молочную железу, сцеживая каждый раз из груди молоко, и затвердение рассосалось. После массажа промыла соски теплой кипяченой водой, накормила малыша, а потом намазала грудь мазью, прикрыла компрессной бумагой и тепло укутала. Для устранения простуды она 3 раза в день в течение 5 дней принимала за 10 минут до еды смесь меда (1 ч.л.) и теплого отвара календулы (1 ч.л.). Так и выздоровела. Чтобы приготовить отвар, надо 2 ст.л. сухих измельченных цветков календулы залить в эмалированной посуде стаканом кипятка, довести до кипения, проварить 3-4 минуты на слабом огне, а затем процедить через хлопчатобумажную белую ткань.




Знакомый одно время страдал от трофических язв на ногах. Долго лечился медикаментозно, но язвы лишь на время затягивались, а потом вновь возникали. Устав мучиться, он решил пролечиться вышеупомянутой мазью и отваром полыни (2 ст.л. измельченной травы растения залить в эмалированной посуде стаканом кипятка, довести до кипения, проварить 3-4 минуты на слабом огне, настоять час, а затем процедить). Ежедневно утром и вечером знакомый готовил отвар, промывал теплым отваром проблемные места и обильно смазывал их мазью. Ничем не завязывал. Через 10 дней у него от язв и следа не осталось.

Советую всем сделать целебную мазь, а потом использовать ее для лечения. При проведении с ней массажа груди начинать с легких движений, постепенно усиливая давление на затвердение. Использовать для массажей зверобойное масло нельзя, так как оно сгущает кровь и повышает артериальное давление.

Всего доброго, выздоравливайте.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » В силе мази убедитесь: сделайте её и лечитесь