Опыт знакомой подтверждает — массаж с растиранием исцеляет

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу рассказать, как моя знакомая одолела межреберную невралгию с гематомой.

Однажды она упала и очень сильно ушиблась в области левого подреберья. Вскоре на месте ушиба образовалась большая болезненная гематома. Знакомая обратилась за помощью к травматологу, и он назначил ей соответствующее лечение. Долго женщина следовала его рекомендациям, но, к сожалению, полностью убрать гематому ей не удалось, и даже добавилась еще одна проблема - в месте ушиба возникла межреберная невралгия.

У знакомой стало тянуть бок, ногу, и тогда она решила прибегнуть к массажу. Массировала проблемные места утром и вечером легкими круговыми движениями, втирая при этом в них поочередно аптечные препараты «Меновазин», «Диклофенак», «Апизартрон», а также настойки сирени и живокоста. Выполняла знакомая такие процедуры 3 дня подряд, а потом начала один день делать массаж, а другой ставить на болезненное место горчичники. Вскоре гематома с невралгией исчезли.

Советую всем, у кого подобная проблема, применять для исцеления массаж и горчичники. Этот метод лечения очень эффективный, уверяю, что вы в нем не разочаруетесь.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Опыт знакомой подтверждает — массаж с растиранием исцеляет