Тем, кто от псориаза, экземы страдает, об этом методе знать не помешает

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу предложить метод лечения псориаза и экземы перекисью водорода.

Так вот, чтобы справиться с псориазом и экземой, надо в первый день принимать 3 раза в день по 1 капле 3% перекиси водорода, растворяя ее каждый раз в 50 мл воды, а потом ежедневно увеличивать принимаемую дозу на 1 каплю, дойдя таким образом до 10 капель за раз. Сделать после этого на 2-3 дня перерыв, а потом все десятидневные курсы с двух-трехдневными перерывами между ними принимать перекись, растворяя в 50 мл воды, по 10 капель 3 раза в день. Пить ее строго за 30 минут до или через 2 часа после еды. Если во время приема препарата появятся тошнота, жжение в желудке, диарея, слабость и потливость, необходимо до исчезновения неприятных ощущений уменьшить количество принимаемых капель или на 1-2 дня совсем прекратить прием перекиси.

Кроме приема внутрь, нужно использовать 3% перекись водорода наружно, втирая ее в места, пораженные экземой или псориазом. После 1-2 втираний будут беспокоить покраснение, боль, жжение и зуд проблемных мест, но потом все приходит в норму.

Втирание перекиси следует выполнять в медицинских перчатках. Выполнять процедуру как можно чаще. Можно вместо готовой перекиси применять при втирании раствор гидроперита (таблетки для приготовления раствора перекиси водорода). Для этого в 50 мл воды растворяют 3 таблетки гидроперита, а потом этот раствор втирают в болезненные места.

Перед началом лечения обязательно очистить организм клизмами с настоями лекарственных трав.

Желаю всем быстрейшего выздоровления.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Тем, кто от псориаза, экземы страдает, об этом методе знать не помешает