Кактус поможет лишай убрать, диетой камни можно изгнать

Здравствуй, дорогая «Бабушка»!

Мне многое пришлось пережить на своем веку. Некоторым жизненным опытом хочу поделиться.




От опоясывающего лишая я избавилась с помощью кактуса. От комнатного растения отрезала полоску, натерла срезом пораженное лишаем место, дала ему высохнуть, а потом повторила натирание. И так 3 раза. Вскоре кожа начала шелушиться, а затем лишай полностью исчез. Кактус, используемый для лечения, должен быть древовидным, с толстыми листьями, и растению должно быть не меньше 2 лет.

Однажды сильно обожгла от кисти до локтя правую руку. Тут же опустила ее в холодную воду, затем посыпала пищевой содой, а потом обработала ожог перекипяченным подсолнечным маслом. Усмирив таким образом боль, начала ежедневно по всей плоскости ожога прикладывать листья каланхоэ, предварительно сняв с них кожицу. Вскоре обожженная рука зажила, и даже шрамов не осталось.

Соблюдение этой диеты помогло мне изгнать камни из печени и желчного пузыря. В 8.00 я съедала натощак десертную тарелку вареной картошки без соли и всяких приправ, а потом выпивала стакан чая без сахара с кусочком хлеба. Больше ничего после этого не ела и не пила. В 10.00 ложилась на спину, клала на область желчного пузыря горячую грелку и лежала так 2 часа. В 12.00 съедала десертную тарелку манной каши, сваренной на воде без соли и приправ. В 14.00 ложилась правым боком на горячую грелку и лежала так 3 часа. В 17.00, 17.30 и в 18.00 принимала по 100 мл подогретого оливкового масла, а в 19.00 выпивала стакан черного кофе с сахаром и кусочком сухарика. Утром следующего дня камни, напоминающие по консистенции пластилин, выходили без боли. После этого ежедневно в течение 10 дней утром натощак и вечером перед сном пила по 10-20 капель настойки календулы, запивая ее 100 мл дистиллированной воды. Через 2 месяца повторяла весь лечебный курс. Все это время соблюдала диету. Очень хорошее средство. Если кому-то еще поможет, сообщите, пожалуйста, мне об этом по телефону.

Принимая ежедневно по 15-20 минут ванны с насыщенным отваром топинамбура, я за 3 дня избавилась от отложения солей и суставной боли в колене.

Вот и все на сегодня. Желаю всем здоровья и долголетия. Свидетелей Иеговы убедительно прошу не писать мне. Я православная и не собираюсь изменять своей вере.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Кактус поможет лишай убрать, диетой камни можно изгнать