Простые шаги для сохранения молодости

Семена льна
Семена льна
1 из 11
При помощи семян льна можно очистить организм естественным способом. Такое мягкое очищение поспособствует улучшению состояния кожи, ногтей и волос. Возможно незначительное снижение веса. Применяют семена льна по утрам, за 30 минут до еды, в объеме одной столовой ложки. Важно тщательно их пережевывать, а потом запить теплой водой. Данный метод противопоказан людям, имеющим камни в каких-либо органах.
Витамин Е
Витамин Е
2 из 11
Для поддержания молодости и красоты кожи можно использовать витамин Е. Для этого следует приобрести глицерин и витамин Е в капсулах. Стоит все это недорого, а результат будет потрясающим. Капсулы нужно предварительно проколоть и смешать их содержимое с 30 г глицерина. Полученной смесью пользоваться, как обычным кремом, нанося ее на лицо мягкими круговыми движениями. Кожа станет нежной и мягкой, морщины разгладятся.
Вареная свекла
Вареная свекла
3 из 11
Включите в свое ежедневное меню блюда из вареной свеклы. Этот продукт способствует очищению крови, что в свою очередь влияет на общее состояние организма. Если кровь будет чистой и здоровой, то это положительно отразится на работе внутренних органов и, несомненно, повлияет на внешний вид.
Орехи
Орехи
4 из 11
Еще одним простым шагом для сохранению красоты и молодости является включение в ежедневный рацион пятидесяти граммов орехов любого вида. На что повлияет такая добавка? Благодаря питательным элементам, входящим в состав орехов, организм пополнится веществами, помогающими ногтям и волосам укрепляться и иметь здоровый внешний вид. Уже через пару недель применения результаты станут очевидны.
Репейно-горчичная маска для волос
Репейно-горчичная маска для волос
5 из 11



Красота – это, конечно же, красивые волосы. Заполучить роскошную и густую шевелюру поможет несложная маска на основе горчицы и репейного масла. Для приготовления маски сухой порошок горчицы смешивают с репейным маслом (можно заменить маслом зародышей пшеницы) до густоты сметаны и наносят на тридцать минут на чистые влажные волосы. Делают маску раз в три дня. Через месяц будут заметны положительные изменения в состоянии волос.
Масло зародышей пшеницы для ресниц
Масло зародышей пшеницы для ресниц
6 из 11
В погоне за красотой не стоит забывать и о ресницах. Их пленительный взмах способен заставить трепетать мужские сердца. Для того чтобы было чем взмахивать, нужно позаботиться о красоте и здоровье ресниц. Для этого в пустой и чистый тюбик из-под туши капните несколько капель масла зародышей пшеницы. Наносите средство на ресницы каждый вечер перед сном. Всего лишь месяц вам понадобится, чтобы ваши ресницы стали гуще и длиннее.
Пяточки как у младенца
Пяточки как у младенца
7 из 11
Несомненно, отличительным признаком ухоженной женщины служат ее ножки, в частности ступни. Как можно позаботиться о пятках? Вечером после душа нанесите на пяточки специально приготовленный состав из сливочного масла и нескольких капель масла мяты. Наденьте хлопчатобумажные носочки и ложитесь спать. Выполняя подобную процедуру недели три-четыре, вы сможете с гордостью продемонстрировать пяточки, нежные, как у младенца.
Амарантовое масло
Амарантовое масло
8 из 11
Если в вашей аптечке или косметичке есть амарантовое масло, то у вас не будет проблем с растяжками, ожогами и морщинами. Масло настолько универсально, что является отличным косметическим и лечебным средством. Используется как для лица, так и для всего тела. При наличии амарантового масла вы избавитесь от многих проблем во внешности.
Скраб для тела
Скраб для тела
9 из 11
Не стоит забывать и о таком простом средстве, как скраб для тела. Он очищает поверхность кожи от ороговевших частичек, одновременно массируя и увлажняя ее. Скраб можно приготовить самостоятельно. Для этого понадобится стакан морской соли и стакан сметаны. Сметану лучше взять с высоким процентом жирности. Смешав ингредиенты, нанесите их на тело, помассируйте и смойте теплой водой. Кожа станет гладкой и обновленной.
Волосы без перхоти
Волосы без перхоти



10 из 11
Какими бы шикарными не были волосы, если есть перхоть, то их красота останется незамеченной. Справиться с перхотью можно при помощи ополаскивания волос водой, в состав которой входит ментоловое масло. Приготовить ее просто. На пять литров воды добавляют пять капель масла ментолового и ополаскивают волосы после мытья. Регулярно выполняя данную процедуру, вы почувствуете легкость и свежесть, а ваши волосы избавятся от перхоти.
Посмотрите другие слайд-шоу:
Лечимся при помощи овощей
Смотреть слайд-шоу
8 этапов подготовки к рождению малыша
Смотреть слайд-шоу
Типы фигуры и образ жизни
Смотреть слайд-шоу
Лучшие народные средства при простуде
Смотреть слайд-шоу
Опасности для ребенка в доме
Смотреть слайд-шоу
12 советов для гипертоников
Смотреть слайд-шоу
ТОП-10 средств борьбы с целлюлитом
Смотреть слайд-шоу
Как стать вегетарианцем
Смотреть слайд-шоу

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Простые шаги для сохранения молодости