Лампой прогревания осилят недомогания

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу предложить свой опыт борьбы с болезнями.




Довольно часто устранить недомогания и значительно улучшить состояние здоровья мне помогают прогревания синей лампой. Так как лампа, приобретенная мною однажды в магазине медтехники, сломалась, я изготовил из подручных средств новую и сейчас пользуюсь этой лампой. Для ее изготовления использовал отражатель от фары «Жигулей», к которому приделал стандартный патрон, ручку и шнур.

Так вот, когда у меня возник демодикоз, я долгое время не мог изгнать клеща демодекса, хоть и применял старательно для этого все рекомендуемые врачом средства. И тогда, устав мучиться, решил прибегнуть к помощи синей лампы. Я ежедневно включал ее и по несколько минут прогревал пораженные клещом места. После каждого прогревания смазывал их хозяйственным мылом, нанося его на кожу толстым слоем. Не смывал мыло сутки и дольше, а потом мылся и вновь выполнял прогревания и смазывания. Таким образом где-то за неделю полностью избавился от болезни.

Но не только демодикоз лечится прогреваниями лампой. Они помогли мне также устранить мозоль, остановили рост подагрических косточек, избавили от боли в ушах, пародонтоза и зубной боли. Применяю прогревания и для устранения суставной боли, смазывая после каждой процедуры болезненные места мазью собственного приготовления (нужно по 100 г мазей «Фастум-гель», «Лиотон», «Гэвкопель» или медицинского спирта перемешать с перетертыми в порошок 5 таблетками «Анальгина» и 5 таблетками «Аспирина»).

Устранить пяточную шпору мне тоже помогло прогревание. Но использовал я для этого не лампу, а печку. Просто прикладывал ноги к горячей печке и грел их до тех пор, пока не почувствовал, что болезненный стержень в пятке начал уменьшаться, а потом и вовсе исчез. Вот так за один вечер и избавился от боли, которая уже много месяцев меня мучила.

Так что грейтесь, добрые люди, и будьте здоровы.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Лампой прогревания осилят недомогания