Помогу по мере сил тем, кто помощи просил

Здравствуй, «Бабушка»!

Спешу помочь всем, кто в этом нуждается.

При боли в области желудочно-кишечного тракта и печени советую измельчить и смешать по 1 ст.л. травы бессмертника песчаного, зверобоя, душицы и мяты, цветков календулы, 10-15 плодов шиповника, залить смесь вечером 2 л кипятка, хорошо укутать посуду и оставить до утра. Утром процедить, выпить натощак полстакана настоя, а остальной допить глотками в течение дня. За 15-20 минут до еды употреблять чистый настой, а после еды можно добавить в него по вкусу меда и выпить вместо чая. Вскоре работа печени и желудочно-кишечного тракта наладится. Рекомендую принимать этот настой и тем, кто страдает от гепатита С, добавляя в растительную смесь 1 ст.л. измельченной травы чистотела. При этом заболевании пить его нужно по 2 л в день, употребляя настой до, после еды и просто вместо воды.

Развитие базалиомы (рака кожи) остановят фракции АСД-2 и АСД-3, произведенные в Армавире. Их можно купить в ветаптеке. Первые 5 дней нужно ежедневно 3 раза в день набирать шприцем через крышку, не открывая флакона, по 0,5 см3 фракции АСД-2, разводить ее в 50 мл кипяченой воды или крепкого чая комнатной температуры и пить за 20-30 минут до еды. После этого сделать на 3 дня перерыв, а после него таким же образом еще пятидневку употреблять раствор фракции АСД-2, но теперь ее разовая доза должна быть 1 см3. Снова 3 дня отдохнуть, а потом вновь принимать фракцию по 1 см3 3 раза в день в течение 5 дней. Сделать месячный перерыв, а затем при необходимости повторить лечебный курс. Параллельно ставить на больное место компрессы с фракцией АСД-3. Нужно 1 часть по объему этого препарата разводить в 20 частях рыбьего жира или подсолнечного масла, смачивать в растворе бинт, сложенный в 4 слоя, и накладывать его вечером на промытую заранее рану. Фиксировать повязкой и оставлять до утра. Хранить фракции АСД-2 и АСД-3 в холодильнике.




Употребление фракции АСД-2 поможет улучшить состояние здоровья и при раке поджелудочной железы. В этом случае нужно принимать препарат по 1 см3 3 раза в день за 20-30 минут до еды по схеме: 5 дней нужно пить - 3 дня перерыв, снова 5 дней пить - 3 отдыхать, затем 5 дней пить - 10 дней перерыв. И снова повторить лечебный курс. Такими курсами с перерывами лечиться до выздоровления. Разводить фракцию в 1/2 стакана холодной кипяченой воды или холодного крепкого чая.

Принимать фракцию АСД-2 по такой схеме, только 2 раза в день, рекомендую также при полипах в желчном пузыре и кисте на почках.

Чтобы победить туберкулез позвоночника, фракцию АСД-2 нужно 5 дней принимать по 5 капель, после 3 дней перерыва пятидневку употреблять препарат по 10 капель, 3 дня отдохнуть и пить 5 дней по 20 капель. После очередного трехдневного перерыва принимать фракцию по 20 капель пятидневными курсами с 3 днями перерыва между ними до полного выздоровления. Разводить каждый раз препарат в 50 мл холодной воды или крепкого чая. Кроме этого, для быстрейшего устранения туберкулеза надо смешать по 100 г натурального меда, слегка растопленных смальца и домашнего сливочного масла, 120 г сока алоэ, 50 г порошка какао и принимать по 1 ст.л. смеси 2 раза в день, запивая ее каждый раз молоком. Эффективно залить 50 мл 960 спирта 5 г личинок восковой моли без признаков окукливания, настоять 10 дней, ежедневно взбалтывая, процедить через ватный фильтр и принимать по 10-15 капель (маленьким детям капли давать по количеству лет) с 1 ст.л. воды 2 раза в день.

Одолеть бронхит поможет употребление маленькими глотками утром, в обед и на ночь по стакану горячего пива или домашнего вина. Каждый раз растворять в напитке 1 ч.л. меда. Кроме этого, нужно делать на ночь согревающие компрессы. Для этого надо сварить картофель в мундире, растолочь его горячим, добавить 1 ст.л. растительного масла, 2-3 капли йода, перемешать, поместить смесь в хлопчатобумажной мешочек, приложить его на грудь, прикрыть сверху полотенцем и держать компресс до остывания. Лечиться так до полного выздоровления.




С вагинальным кандидозом (молочницей) отлично справится кирказон (филийник). Нужно пучок травы залить вечером 1 л кипятка, прокипятить ровно 1 минуту, процедить теплый отвар и поспринцеваться им. После этого вытереться насухо, обработать влагалище «Тетрациклиновой» мазью и лечь в постель. Улучшение наступает после первой же процедуры, но нужно провести их не менее 6-7, выполняя ежевечерне по одной. Сделать на 5-7 дней перерыв, а потом для профилактики еще 2-3 вечера пролечиться.

Уровень гемоглобина повысит регулярное употребление черноплодной рябины и измельченной на терке сырой красной свеклы.

Чтобы конечности перестали болеть, мерзнуть и неметь, надо растирать их и все тело аптечной настойкой конского каштана, а также пить его настой (1 коричневый плод дерева измельчить, залить стаканом кипятка, прокипятить ровно 1 минуту на слабом огне, настоять до охлаждения, процедить и выпить все равными порциями за 2 дня. Пить 3 раза в день). После каждых 10 дней лечения делать перерыв на 3-5 дней, а затем повторять лечебный курс. И так до выздоровления. Во время перерывов принимать ежедневно непосредственно перед сном на ночь по 1/4 таблетки «Аспирина». Его следует разжевать, проглотить и запить водой.

Желаю всем скорейшей победы над болезнями.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Помогу по мере сил тем, кто помощи просил