Попытаюсь кратко рассказать, как экстракт огневки применять

Здравствуй, «Бабушка»!

В последнее время многие люди интересуются лечением различных заболеваний при помощи экстракта личинок восковой моли (огневки) рецептом приготовления этого средства.




Действительно, личинки восковой моли, этого паразитирующего в улье насекомого, обладают удивительными целебными свойствами. Я выращиваю их в специальных боксах-ульях, подкармливая забрусом и пергой для того, чтобы личинка была с высоким содержанием биологически активных микроэлементов. Используют экстракт огневки при лечении туберкулеза, простуды, гриппа, сердечно-сосудистых заболеваний, принимают его для нормализации обмена веществ и уничтожения стафилококковой инфекции. Чтобы приготовить средство, надо стакан на 200 мл наполнить личинками, затем это количество огневки залить 1 л 500 водки и настоять 7 дней в темном прохладном месте. Принимать по 1 ч.л. 3 раза в день, запивая медовой водой, до стабильного улучшения самочувствия.

Выздоровление быстрее наступит, если экстракт восковой моли смешать поровну по объему с настойкой пчелиного подмора, а перед употреблением в эту смесь добавлять такое же количество трутневого гомогената (измельченная взвесь (вещество во взвешенном состоянии) личинок огневки) и принимать получившуюся эмульсию по 1 ч.л. или 1 ст.л. 2-3 раза в день. После приема 10-15 минут ничем не заедать и не запивать.

Для приготовления настойки подмора просушенное при температуре 40-450C сырье измельчают в кофемолке, 1 ст.л. полученного порошка заливают в посуде из темного стекла 200 мл 400 водки, закупоривают и настаивают в течение трех недель. Первую неделю содержимое ежедневно взбалтывают, а потом это делают каждые 2-3 дня. При аденоме простаты принимают настойку по 15-20 капель 3 раза в день после еды в течение 1-2 месяцев. Чтобы очистить организм, употреблять столько капель настойки, сколько вам лет.

Пусть же пчела на своих крыльях несет всем здоровье!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Попытаюсь кратко рассказать, как экстракт огневки применять