Травы, моли восковой экстракт палочку коха уничтожат. Факт

Здравствуй, «Бабушка»!
Так как туберкулез в настоящее время вновь активно о себе заявляет, хотел бы уделить этому недугу немного внимания.


Известно, что туберкулез - это инфекционное заболевание, вызываемое палочкой Коха - микобактерией, носящей имя ее первооткрывателя. Она может поражать не только легкие, но и многие другие человеческие органы. Не поддаются действию палочки Коха только ногти и волосы.


Самой распространенной формой туберкулеза является туберкулез органов дыхания. Его легче всего выявить с помощью флюорографии или пробы Манту. То, что туберкулез - болезнь бедных, заблуждение. Считая недуг социальной болезнью, многие люди не обращают внимания на утомляемость и кашель, считая, что устали на производстве, а кашляют из-за курения, аллергии, обычной простуды и тому подобного, и даже не пытаются пройти обследование. В итоге туберкулез у них выявляют уже на последних стадиях развития. Поэтому и лечат болезнь очень долго, иногда больше года, назначая потом перенесшим туберкулез больным еще и профилактические курсы лечения. Обычно для подавления палочки Коха больные принимают одновременно по 4-5 антибактериальных препарата, и не все выдерживают такую нагрузку, у многих возникают аллергия, проблемы с желудком и печенью, поэтому люди и обращаются к природным средствам лечения туберкулеза.





Издавна применяют для устранения заболевания барсучий и собачий жир, прополис, медведку, другие средства, но особенно хорошо туберкулез лечится экстрактом восковой моли (огневки) - одной из разновидностей серых ночных бабочек, личинки которой питаются воскосодержащими продуктами пчеловодства, паразитируя в пчелином улье. Для приготовления лечебного средства необходимо 20 г хорошо развитых личинок восковой моли без признаков окукливания залить в стеклянной посуде 100 мл 700 спирта, настоять 21 день при комнатной температуре в темном месте, ежедневно взбалтывая, затем профильтровать и принимать по 20-40 капель (дети - по 1 капле на год жизни), растворяя каждый раз в 20-100 мл воды, 3 раза в день за 15-20 минут до еды.


Экстракт не только отлично справляется с туберкулезом, но еще его прием приносит улучшение при сердечно-сосудистых заболеваниях, болезнях легких и бронхов, устраняет последствия инфаркта.
Вместе с экстрактом восковой моли, чтобы быстрее выздороветь, рекомендую при лечении туберкулеза 3 раза в день принимать по 1 ч.л. цветочной пыльцы.


Очень полезно ежедневно выпивать по стакану молочной сыворотки, заедая ее зубочком чеснока.





В рационе больного туберкулезом должны присутствовать продукты, богатые витаминами В, С, Е, бета-каротином и микроэлементами. Не следует забывать о клетчатке, которой богаты отруби, овсянка, гречка, кукуруза и ржаной хлеб грубого помола. Очень важно снабжать организм ферментами, минералами и аминокислотами.


В процессе лечения в организме скапливается огромное количество токсинов и продуктов распада микобактерий туберкулеза. Поэтому необходимо принимать в виде квасов, настоев, эликсиров различные лекарственные растения, помогающие активизировать защитные функции организма. К ним относятся береза, боярышник, лопух, горец птичий, левзея, лимонник, зеленые грецкие орехи, плоды конского каштана, облепиха, тысячелистник, черника, чеснок, корень чернобыльника, горец перечный, шиповник и ячмень.


В общем, не опускайте руки, помните, что туберкулез излечим! Верю, что мои советы станут началом вашего пути к здоровью.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Травы, моли восковой экстракт палочку коха уничтожат. Факт