Красота, молодость иаппаратная косметология

Какие процедуры доступны сегодня?
Какие процедуры доступны сегодня?
1 из 13
При обращении в косметологический центр вам будут предложены на выбор следующие процедуры: ультразвуковая кавитация, миостимуляция, прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж, термолифтинг, фотоомоложение, биолифтинг, ультразвук, фонофорез, фотоэпиляция и многие другие. Каждая из них предназначена для решения конкретных проблем и опытный специалист прежде должен определить, какая из них вам необходима, и нет ли у вас противопоказаний.
Ультразвуковая кавитация и лимфодренаж
Ультразвуковая кавитация и лимфодренаж
2 из 13
Ультразвуковая кавитация вернет вашему телу былые очертания, избавит от образовавшихся жировых отложений. Ультразвук разжижает содержимое жировых клеток, которые под воздействием лимфодренажа покидают «насиженные места» и выводятся из организма. При этой процедуре не страдает кожа, она не обвисает как после оперативного вмешательства, да и восстановительный период при ультразвуковой кавитации не требуется.
Миостимуляция
Миостимуляция
3 из 13
Процедура миостимуляции предусматривает размещение на теле человека выносных электродов, смазанных специальным токопроводящим гелем. Импульсы тока заставляют мышцы сокращаться, приводя их в тонус. Особенно заметен эффект данной процедуры на коже лица. Происходит коррекция овала, исчезает двойной подбородок, разглаживаются мешки под глазами, уменьшается глубина морщин.
Вакуумно-роликовый массаж
Вакуумно-роликовый массаж
4 из 13
Вакуумно-роликовый массаж – прекрасный способ избавления от целлюлита. Во время процедуры многократно усиливается кровоснабжение клеток, они лучше насыщаются кислородом и питательными веществами. Этот вид массажа часто востребован и мужчинами. Сильная половина человечества решает таким способом проблему жировых отложений в области живота. Ведь массаж приятен сам по себе, а вакуумно-роликовый вдвойне, поскольку он эффективнее.
Прессотерапия
Прессотерапия
5 из 13
Действуя давлением сжатого воздуха, аппарат прессотерапии буквально «выжимает» тело. Он выводит лишнюю жидкость из организма, что способствует уменьшению объемов тела, устранению отеков, исчезновению целлюлита. Вместе с жидкостью выводятся и застоявшиеся токсины. Организм наряду с косметологическим эффектом, получает эффект оздоровительный. После сеанса наступает приятное расслабление, во всем теле появляется легкость.
Безыгольная мезотерапия
Безыгольная мезотерапия



6 из 13
В самом названии зашифрован способ воздействия данной процедуры. Без применения игл, методом шлифовки все возрастные изменения будут просто «стерты» с лица. Кожа станет мягкой и гладкой, к ней вернется сияние молодости и здоровый цвет. Исчезают морщинки в области глаз, и ваше лицо выглядит посвежевшим. Для стойкого результата понадобится не менее шести сеансов, но полученный эффект того стоит.
Липолазер
Липолазер
7 из 13
С помощью липолазера можно похудеть! После этой фразы добрая половина читателей ринулась в кабинеты косметологов. В основе работы этого прибора лежит воздействие низкочастотной лазерной энергии, которая воздействуя на триглицериды жировых клеток, трансформирует их в то, что будет усвоено и переработано организмом. Это очень похоже на естественный обмен веществ, что, несомненно, делает эту процедуру еще более привлекательной.
Термолифтинг
Термолифтинг
8 из 13
Для придания коже упругости в перечень услуг аппаратной косметологии входит процедура термолифтинга. Во время процедуры на кожу оказывают воздействие радиоволнами, что заставляет вырабатываться в клетках кожи коллаген. Такое обновление мгновенно сказывается на коже, она приходит в тонус и становится подтянутой и гладкой. Вас больше не будут беспокоить «гусиные лапки», глубокие морщины и нечеткий овал лица.
Фотоомоложение
Фотоомоложение
9 из 13
Фотоомоложение – уникальная процедура, устраняющая многие несовершенства кожи. Она удаляет пигментные пятна, следы акне, делает менее заметными растяжки. После применения фотоомоложения кожа имеет свежий вид и приятную мягкость и бархатистость. Эта процедура особенно подходит тем, кому противопоказано по состоянию здоровья применение химических средств и тем, кто не приемлет оперативного вмешательства.
Ультразвуковой фонофорез
Ультразвуковой фонофорез
10 из 13
Ультразвуковой фонофорез – это сочетание ультразвукового массажа и лечебно-косметических средств специального назначения. Проникая при помощи ультразвука глубоко в структуру тканей, препараты оказывают лечебное действие на глубокие слои кожи, побуждая ее восстанавливаться изнутри. Одновременно с этим осуществляется микромассаж, мышцы приходят в тонус, обеспечивается прогрев тканей, идет их активное насыщение кислородом.
Есть ли польза здоровью?
Есть ли польза здоровью?
11 из 13



Аппаратная косметология стоит не только на страже красоты, но и здоровья всего организма. Наряду с улучшением внешнего вида, обязательно будут ощущаться и положительные изменения в состоянии здоровья. Очищение клеток, массаж, вывод лишней жидкости и токсинов из организма благоприятным образом скажутся на вашем самочувствии.
Противопоказания
Противопоказания
12 из 13
К сожалению, при некоторых заболеваниях нельзя воспользоваться теми или иными методами аппаратной косметологии. Что именно вам противопоказано может установить лечащий врач. Обязательно следует проконсультироваться у него перед походом к косметологу. Также каждая солидная клиника в обязательном порядке обследует пациента, прежде чем назначить ему какую-либо процедуру.
Посмотрите другие слайд-шоу:
Уход за кожей разных типов
Смотреть слайд-шоу
Самые распространенные детские болезни
Смотреть слайд-шоу
Аллергия. Виды, симптомы, лечение
Смотреть слайд-шоу
Как поддержать здоровье во время беременности?
Смотреть слайд-шоу
Мифы о похмельном синдроме
Смотреть слайд-шоу
Витамины: правда и мифы
Смотреть слайд-шоу
10 причин для радости
Смотреть слайд-шоу
Как нас лечат растения
Смотреть слайд-шоу

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Красота, молодость иаппаратная косметология