Техника исполнения желаний путем подключения к вселенной. Третий этап

Освоив первый и второй этап, можно переходить к третьему (подробнее - в статьях Техника исполнения желаний путем подключения к Вселенной. Первый этап и Техника исполнения желаний путем подключения к Вселенной. Второй этап).

Третий этап самый важный - здесь вы формулируете свое желание, которое Вселенной остается только исполнить.

Новое измерение

На третьем этапе вы переходите в пространство самого высокого уровня - пространство исполнения желаний. Все, что будет правильно заказано здесь, вскоре материализуется в реальном мире. Чтобы вступить в это пространство, вам надо найти дверь и пройти через нее. Дверь - понятие очень относительное, она обычно выглядит как пещера, как лестница или некий портал в другое измерение. Можно призвать своих друзей помочь найти вам дверь. Как только вы ее найдете, внимательно рассмотрите ее - какой у нее цвет, размер, форма…




Возможно, дверь сразу не откроется, тогда попросите об этом своих помощников. Открыв дверь, вы попадете в еще более чистое и светлое пространство, по сравнению с предыдущим уровнем. Здесь вы можете встретить уже знакомые пейзажи, но при этом вся обстановка будет вызывать только положительные эмоции. Теперь в этом мире вы можете творить все, что ваша душа пожелает. Вы можете построить здесь дворцы, живописные сады, можете плавать в чистейших озерах, летать и общаться с птицами, это ваш мир и вы можете творить его, как вам захочется.

Стирание отрицательных программ

Этот этап необязателен, но если в вашей жизни были какие-то нежелательные события, и от них остался неприятный осадок, то вы можете это исправить. Обычно такие события могут мешать появиться другим программам, так как в вашей жизни присутствует злость, гнев, обида, неуверенность или раздражение. Это отличный способ переписать прошлое, тем самым прокладывая дорогу в счастливое будущее.

Решив устранить какую-либо ситуацию, вызовите ее в своей памяти и прочувствуйте, какие эмоции она у вас вызывала. Можно призвать на помощь своих друзей из пространства, чтобы они показали тебе наиболее точно эту ситуацию. Образ ситуации может появиться перед вами на экране, мысленными образами, либо просто в виде энергии, которую вы ощутите рядом. Попросите помощников дать вам предмет, с помощью которого можно стереть этот образ. Избавиться от него можно самыми разными способами - сжечь, смыть, растоптать, поломать или удалить любым другим способом. Как только вы это сделаете, то сразу почувствуете перед собой чистое пространство и ощущение облегчения - это значит, что все негативные программы удалены, и можно приступать к следующему этапу.

Транслируйте желание

  • Надо четко представить, чего вы именно хотите. Например, ваша мечта - это поездка на море, значит, представьте себя на море: вы лежите на желтом песке, наслаждаетесь плеском волн, вокруг раздаются крики чаек, а вы медленно перебираете в руках морские камни.
  • Четко прочувствовав картинку ее надо транслировать на вымышленный экран, рядом с вами, чтобы картинку запомнило информационное поле Вселенной.
  • Затем вновь обратитесь к своим помощникам, и попросите их помочь в осуществлении вашего желания. Можно просто дотронуться до них, чтобы их внимание направилось на вымышленный экран. Если это ваше желание, и оно повернет вашу жизнь только в положительное русло, то помощники обязательно им заинтересуются. Картинка желания при этом станет более объемной и красочной.
  • Очень важно обратить внимание на реакцию своих помощников, они лучше знают, что вам нужно, а что - не очень. Поэтому если они не проявили внимания к вашему желанию, подумайте действительно ли это ваше желание. Но если они заинтересовались вашим желанием, то вступите с ними в разговор, обязательно спросите у них совета и выслушайте их мнение. Это будет безмолвная беседа, но вы почувствуете, что вас понимают и поддерживают.
  • Когда разговор с вашими помощниками произойдет, то считайте, что все прошло успешно и остается только ждать исполнения желания. Теперь следует подтвердить свое желание.
  • Создайте вокруг себя и своих помощников яркий объемный кокон, а внутри него мысленно создайте вспышку, как от молнии, чтобы засветить пространство шара. Над этим шаром создайте сияние в виде радуги или фейерверка, вложите в него все свои силы по поводу желания и глубоко проникнитесь мыслью достичь желаемого.
  • Тихо поблагодарите своих помощников, не привлекая к себе слишком много внимания.



Выход в реальность

  1. Когда вы уже полностью отработаете все три этапа, то выход из состояния быстрого сна у вас будет получаться за несколько секунд, но вначале его стоит делать постепенно и в несколько этапов. Каждый следует проходить медленно и тщательно.
  2. Не забыв поблагодарить помощников, начинайте возвращаться во второе измерение, для этого просто отыщи дверь, с помощью которой вы заходили и проявите желание покинуть это пространство.
  3. Теперь надо возвратиться в то измерение, в котором вы оказались, просто закрыв глаза, чтобы туда вернуться этого просто стоит захотеть - точку входа отыскивать необязательно. Причем возвращаться по измерениям всегда намного проще, как будто спускаетесь по эскалатору или едите на лифте. Сейчас вы почти в реальности по ту сторону век.
  4. Затем надо восстановить дыхание несколькими глубокими вдохами и выдохами, постепенно возвращаясь к обычному дыханию. Медленно начинайте сужать границы восприятия перед глазами. Представьте, что вы стоите в небольшом кругу, который сужается до размеров вашего тела. Он растворяется, становится прозрачным и вскоре исчезает совсем. Вы чувствуете только собственное тело, ощутите каждую часть своего тела и мысленно пройдитесь по себе, начиная от стоп до головы.
  5. Прочувствуйте свои веки, вспомните, что они закрыты. Не забудьте вернуть нормальное положение зрачкам, которые были направлены внутрь, а теперь направьте их как обычно прямо. Вспомните, что окружает вас в окружающем мире, и что вы увидите первым, когда откроете глаза.
  6. Потом восстановите в памяти картину того, что произошло с вами в быстром сне и запомните это. Лениво потянитесь, сожмите и разожмите кулаки, зажмурьте глаза и расслабьте, зевните и вновь потянитесь. Затем можете открывать глаза.

Техника подключения сознания к Вселенной, в отличие от других техник, не отнимает много времени, но от этого не менее эффективна. Способ быстрого сна - это поистине волшебный ключик, открывающий двери в чудесную страну исполнения желаний.

Специально для LadySpecial.ru- Нателла



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Техника исполнения желаний путем подключения к вселенной. Третий этап