Мужчины для женщин: самые искренние пожелания на 8 марта

Милые женщины! Наступает замечательный, весенний, радостный день, когда мы все ждем чудес, волшебства, чего-то нового и прекрасного. В этот день с нами - наши мужчины, сильные, уверенные и нежные! Накануне 8 марта мы задали им вопрос: "Что бы вы пожелали нашей прекрасной половине человечества в этот праздник?" Устами мужчин глаголет истина! Пусть сбудутся все их искренние пожелания. Вся их любовь - нам, все их слова - для каждой из нас!

Антон, журналист (23 года)

"Всем девушкам - которых я знаю, и которые даже не догадываются о моём существовании, я желаю наслаждаться этой жизнью. Меньше копаться в себе и больше получать удовольствия. Чтобы вам всегда встречались только приятные во всех отношениях мужчины! Всегда будьте с нами рядом!"

Алмаз, студент (21 год)

«Желаю всем женщинам мира здоровья, счастья, спокойного неба над головой, любви, всех мирских благ и самое главное - простого женского счастья! Будьте всегда любимыми, и продолжайте радовать нас своей красотой! Ибо весь мир держится на вас!»

Дмитрий, программист (25 лет)

«С 8 Марта, дорогие девушки и женщины! Желаю вам заботливыx мужчин, верныx подруг, учпехов в начинаниях, а главное - желаю вам оставаться самими собой в любой ситуации!»

Алексей, филолог (29 лет)

«Я бы пожелал девушкам и женщинам встретить этот праздник с самыми любимыми и родными людьми, и при этом не только получать подарки, но и самим дарить другим счастье и радость»

Виталий, студент (20 лет)

«Всем лицам женской национальности хочу пожелать любви! Что бы мы, сильные, могущественные и смелые защитники, любили вас, а вы любили нас!
Хочу девочкам и женщинам пожелать счастья! Счастливые чтобы ездили на Порше, пили Мартини и опять же, любили нас! Слабополым красавицам желаю здоровья! Нельзя вам болеть. Кто же тогда мир красотой спасать будет?»

Александр, инженер (46 лет)




«Спешу поздравить наших мам, жен и дочерей… в общем всех женщин нашей необъятной страны с Женским Днём! Счастья вам, любимые, здоровья и долгих лет жизни!»

Артём, физик-технолог (32 года)

«Дорогие дамы, с первым весенним праздником вас! Любви, счастья, долголетия и побольше денег! Всего вам самого светлого! Вы этого, несомненно, достойны!»

Глеб, юрист (26 лет)

«Сударыни, с праздником! Пусть все ваши мечты сбываются, близкие радуют, начальство ценит, а мужчины носят на руках! Дарите окружающим улыбки и радуйте своей цветущей красотой! Мы вас любим!»

Вадим, военнослужащий (38 лет)

«Наши милые женщины, хочу пожелать всем вам в этот праздник мира, добра, семейного благополучия, успехов в карьере и всего того, чего вы сами пожелаете! Радуйте нас своим вниманием, а мы будем радовать вас своей любовью! С Международным женским днём вас!»

Роман, экономист (30 лет)

«Красавицы, с 8 Марта! Поменьше проблем, побольше успеха, любви, добра, солнца, чистого неба! И конечно же исполнения всех заветных желаний!»

Анатолий, пенсионер (67 лет)




«Любимые наши женщины и девчата! Хочу пожелать вам в этот прекрасный праздник всего самого доброго! Любви родных и близких, крепкого здоровья, важнее которого ничего нет, и успехов во всём! Будьте счастливы и так же прекрасны!»

Дима, студент (22 года)

«Милые барышни, поздравляю вас с этим праздничным днём!Без вас не было бы нас, мужчин. Ведь многие поступки мы совершаем только ради вас! Но не надо слишком этим пользоваться, как вы это любите делать!
С праздником, не обижайте нас, будьте умницами!!»

Андрей, спортивный тренер (25 лет)

«Наши обожаемые девушки и женщины! Мы, мужчины, не представляем своей жизни без вас! Оставайтесь такими же прекрасными! Будьте счастливы, здоровы, успешны и любимы. С праздником Восьмого марта!»

Илья, педагог (31 год)

«Родные наши, с прекрасным весенним праздником вас! Пусть вас обходят стороной все жизненные невзгоды, а всё самое лучшее не покидает никогда! Любите и будьте любимыми, живите и дарите жизнь новым людям, то есть своим детям. Пусть всё задуманное вами исполняется!»

Добра вам, радости, родные! Помните, что вы любимы и неповторимы! Каждая из вас прекрасна!!!

С праздником! Ура!

Специально для LadySpecial - Ольга Ефремова



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Мужчины для женщин: самые искренние пожелания на 8 марта