Развитие способностей к ясновидению

Для кого-то ясновидение - это видение ауры, для кого-то - предсказывание событий, для кого-то - чтение мыслей и настроений других людей. В целом ясновиденье можно определить как познание новой информации без использования обычных органов чувств.

Каждый обладает даром ясновиденья

Все мы в той или иной степени можем предсказывать события и получать информацию, особенно это хорошо развито в детском возрасте. Разум ребенка еще не затуманен общественным влиянием и живет в мире эмоций и чувств. Каждый может вспомнить из своего детства случаи, когда он просто знал, что будет именно так или, к примеру, мог угадать, кто сейчас звонит по телефону. Если посмотреть на фотографию незнакомого человека, то можно многое рассказать про него, просто доверяясь своей интуиции.

Ясновидение помогает выйти за грани материального пространства и проникнуть сквозь тонкую завесу реальности. Это может быть информация о событиях прошлого или будущего, мысли сидящего рядом человека, или получение информации о событиях за сотни километров. Ясновидящие улавливают более тонкие сигналы, которые обычные люди уловить не могут, не потому что не умеют, а потому что их восприятие притупилось.

Типы ясновидения

  1. Информация приходит в виде образов, которые возникают в мыслях человека.
  2. Человек может слышать слова или фразы, которых никто не слышит и которые имеют важное значение
  3. Получение информации через свои ощущения.
  4. Через знание, то есть вы знаете или чувствуете, что будет именно так, а не иначе.

Обычно у человека преобладает один тип ясновидения. Вы знаете, какой тип больше развит у вас? Это не так сложно определить. Даже если никогда не заниматься ясновидением, все равно на интуитивном уровне мы получаем и улавливаем любую информацию одним из типов ясновиденья. Если вы обычно хорошо подмечаете настроения, эмоции других людей, тогда у вас больше развит канал ощущений, а если часто вам удается предугадать что-то с помощью возникающих картинок в голове, значит у вас образное ясновиденье.

Что нам дает ясновидение?

  • Ясновидение помогает в определении проблем со здоровьем и диагностике заболевания, причем ясновидение может быть полезно, когда даже медицина бессильна.
  • При общении с людьми можно почувствовать их мысли, их намерения в отношении вас. С одой стороны это дает положительный эффект, поняв, что хочет и как мыслит человек легче выстраивать с ним отношения, но с другой стороны это часто играет злую шутку с ясновидцем и он начинает использовать свои способности при любом удобном случае и это только ухудшает его общение с окружающими.

  • Планирование собственной жизни. Ясновидец, узнав важные подробности своего будущего, может понять, как ему стоит действовать в той или иной ситуации.

Простые задания для развития и определения типа ясновидения




Эти задания используются при развитии ясновидческих способностей у одаренных детей, но их могут использовать и взрослые на начальном этапе.

1 задание - угадайте цвета карты

Берется обычная колода карт, перемешай ее и отделите сверху 25 карт. Затем пытайтесь угадывать, какого цвета будет верхняя карта - красного или черного, и так до конца колоды. Все правильно угаданные карты записывайте, и в конце посмотрите, какой будет результат. Пытаясь определить цвет, не полагайтесь на простое совпадение, а пытайтесь смотреть внутренним зрением через карту. В первый раз могут быть не самые лучшие результаты, но потом можно улучшить свои показатели. Натренировавшись на угадывании цвета можно пытаться угадывать не только цвет, но и масть, и достоинство карты.

Есть и другое упражнение с картами. Для него потребуется еще один человек, который сядет к вам спиной. Пусть он не спеша достает из колоды по одной карте и сосредотачивается на цвете. Вы же в этот момент попытайтесь настроиться на его мысли и определить цвет карты. Важно, чтобы ваш помощник не думал о чем-то постороннем во время упражнения и дал вам время на обдумывание.

2 задание - единица или двойка

Попросите своего помощника записать на листке бумаги цифру один или два, которую затем попробуйте угадать. Каждый результат записывайте. Так повторите 25-30 раз. При выполнении этого упражнения особо не задумывайтесь и говорите первую цифру, которая придет на ум. Обычные люди угадывают цифру в 50% случаев, но если у вас получится более высокий результат, то это хороший показатель.

Затем можно пытаться угадывать цифры в пределах от 1 до 10.

3 задание - угадай мои мысли

Понадобятся карточки с изображением обычных предметов, например можно взять карточки с фруктами, посудой, книгами. И отберите те же самые вещи, только настоящие. Ваш помощник должен доставать карточки, при этом, чтобы вы их не видели, а у себя в голове мысленно представлять предмет, который изображен на карточке. Вам предстоит настроиться на мысли помощника и прочитать образ предмета, который он держит в голове.

4 задание - расскажи о предмете




Попросите своего знакомого дать вам подержать какой-то свой предмет - кольцо, талисман или любую другую ценную для него вещь. Подержав его секунд 15-20, попытайтесь рассказать о нем все, что пришло вам в голову, может быть какие-то свойства этого предмета или связанную с ним историю. Описывайте все, что вы почувствуете, как только возьмете в руки предмет. Затем ваш знакомый подтвердит, верны ваши предположения или нет.

Точно также можно тренироваться и с монетками, которые валяются на улице, попробуйте почувствовать, кто был их обладателем, как они потерялись и т.д.

Можно проделывать упражнение с фотографией незнакомого человека, подержав в руках фото, ощутите его энергетику, кто он и чем занимается.

5 задание - телепат

Один человек сидит в другой комнате и рисует что-то не очень сложное, например солнышко или животное. Вы, настроившись на его мысли, пытаетесь угадать, что же именно он рисует.

Дар ясновидения можно развить методом упорных и длительных тренировок. Очень многие пытаются открыть в себе эти способности, но, не получая эффекта сразу, бросают дело на полпути, хотя надо было просто набраться терпения. При каждом удобном моменте старайтесь развивать свои способности и вскоре заметите, как вам открываются неизведанные грани мира.

Специально для LadySpecial.ru - Нателла



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Развитие способностей к ясновидению