Медитация для привлечения любви

Каждый человек мечтает о том, чтобы любить и самому быть любимым. Это заложено в нас природой. Однако, не всегда получается найти свою вторую половинку. Причины могут быть самыми разными, но суть остается одна: быть одиноким нелегко. С помощью медитации можно решить эту проблему и обрести счастье.

Медитация для привлечения любви: подготовка

  • Выберите такое время, чтобы Вы могли быть точно уверены в том, что никто не помешает. Ведь Вам понадобиться сосредоточиться, и ни в коем случае не на что не отвлекаться.
  • Отключите все имеющиеся у Вас телефоны, выключите домофон и дверной звонок. Никто и ничто не должно мешать вам!

Медитация для привлечения любви

  • Нужно быть полностью спокойным. Отключите абсолютно все мысли. Не думайте ни о чем.
  • Поставьте приятную музыку, под которую можно было бы расслабиться. Не стоит включать известную песню, которая Вам нравится. Вероятнее всего будете на нее отвлекаться. Подойдет мелодичная классическая музыка или звуки природы - шум дождя, щебетание птиц, шум моря.
  • Зажгите ароматические свечи или специальные благовония, которые оказывают расслабляющее действие.
  • Примите удобную позу. Неважно, будет ли это поза лотоса, комфортное кресло или Вы ляжете на кровать.

Медитация для привлечения любви в свою жизнь

После того, как Вы осуществили все необходимые приготовления, переходим к самой медитации.

Для этого представьте, что Вы очутились посреди цветущей лесной полянки. Она залита ярким солнечным светом, все вокруг наполнено щебетанием птиц. Вокруг находятся милые лесные животные, которых Вы с любовью гладите.

Почувствуйте радость, счастье и гармонию, которая вас наполняет! Вы свободны от суеты и проблем этого мира. В тот момент, когда почувствуете, что Вас окутывает легкая волна тепла и спокойствия, переходите к следующему этапу.

Теперь Вы находитесь на берегу моря. На Вас одето легкое, струящееся длинное платье. Вы сидите у самой воды, а легкие волны достают ног. Вы смотрите вдаль, на горизонт и совершенно уверены в том, что у Вас все получится.

Сейчас наступает тот момент медитации, когда можно загадать желание. Начинаться Ваше желание обязательно должно со слов: «Я с благодарностью…», а заканчиваться словами: «во благо для всех». Например, «Я с благодарностью встречаю истинную любовь и живу в гармонии во благо для всех».




Следующий этап медитации - представьте, что любимый человек у Вас уже появился. Представляйте его четко и ясно. Как он должен выглядеть, во что он одет, какой у него голос?

Медитация для привлечения любви в свою жизнь

Далее, представьте, что Вы очутились у входа в пещеру. Возле нее стоят 2 павлина потрясающей красоты. Они призывно машут головами, приглашая Вас зайти. Вы входите в грот и видите великолепный кристалл огромного размера. Он переливается и сверкает под струйками воды, спадающей на него. Вода имеет необыкновенно приятный аромат. Вы любуетесь этой восхитительной картиной и слышите голоса ангелов, которые зовут Вас к себе.

Передвигаясь по коридорам пещеры (Вашим жизненным коридорам), Вы попадаете в большой зал. Там невероятно красиво и уютно - розовый потолок, ковры, везде мягкие подушки. Это есть царство Вашей любви. Здесь находятся все те, кого Вы любите. Здесь Ваши близкие и родные люди, ангелы-хранители, феи и добрые волшебники.

Ангел Хранитель подходит к Вам и берет за руку. Он отводит Вас в центр зала, и Вы видите там небольшой бассейн, который наполнен розовой водой. Вода очень теплая, так и манит Вас окунуться в нее. Посреди бассейна находится небольшой источник, из которого струйками бьет розовая вода. Это источник любви. Воды его никогда не перестанут течь. Представьте, что Вы обнажены или на вас надет прозрачный сарафан. Вы входите в бассейн и окунаетесь в воду, окунаетесь в любовь. Почувствуйте, как она омывает все Ваше тело, почувствуйте, как наполняется любовью каждая Ваша клеточка.

Вы плаваете в этом чудесном бассейне, резвитесь там и плескаетесь. А когда решаете выйти на берег, видите там того самого мужчину, мужчину Вашей мечты. Он стоит, смотрит на Вас и улыбается. Его взгляд наполнен любовью.




Теперь представьте, что в Вашем сердце распускается прекрасный цветок. Цветок может быть любой, какой Вам больше нравится. И от этого цветка выходит луч энергии любви, которая направляется прямо в сердце Вашему избраннику. В свою очередь, из его сердца тоже выходит луч энергии и направляется в сторону Вашего сердца. Вас обоих связывает двойной шлейф энергии любви. Вы купаетесь в этих ощущениях. А затем, наконец, подходите и обнимаете Вашего любимого, а он, в свою очередь, обнимает Вас. Прочувствуйте то счастье, которое Вас охватывает в этот момент. Почувствуйте, как это хорошо и запомните это ощущение счастья. Полностью насладившись этим моментом, можете открывать глаза.

Описанная методика медитации является невероятно эффективной по своей силе! Делать ее нужно на протяжении двух месяцев 2 раза в неделю. За это время Вы полностью напитаетесь энергией любви. Не следует никому рассказывать о том, что Вы делаете данную медитацию. Любое насмешливое слово, сказанное в Ваш адрес, может разрушить энергетику и позитивный настрой.

https://likuvati.ru/rizne/poznaj-sebja/samorazvitie/54276-mantry-dlja-privlechenija-ljubvi-v-svoju-zhizn.html

Короткая медитация-визуализация для привлечения любви

  1. Делать такую медитацию следует в течение месяца, каждый день, выделяя на это 3 минуты.
  2. Представьте себе красивое, уютное кафе на морском побережье. Вы смотрите на легкие морские волны, любуетесь их красотой. В это же время наслаждаетесь ароматным вкусным чаем или кофе.
  3. К Вам подходят разные люди - мужчины и женщины. Они говорят комплименты и дарят красивые подарки. Вы их искренне благодарите, почувствуйте, как Вам приятно!
  4. Потом к Вам подходит компания людей, среди которых - Он, Ваш любимый мужчина. Вы благодарны небесам и счастливы, прочувствуйте это каждой клеточкой своего тела и открывайте глаза.

Медитация на любовь: быстрый способ

Расслабьтесь, представьте, что Вы находитесь в окружении близких и родных людей. И Вам и им хорошо и спокойно. Прочувствуйте, что эти люди тоже счастливы! Представьте, как прямо из Вашего сердца направляется луч любви в сторону этих людей. Сначала пошлите луч в тех людей, которых хорошо знаете. Потом отправьте луч в незнакомых людей, а затем в тех, с кем у Вас не заладились отношения. Сделайте это от всего сердца и всей души.

Читайте также:

Пробуйте медитировать, и у Вас обязательно получится привлечь в свою жизнь любовь. Можете прочитать специальные мантры для привлечения любви в свою жизнь. Будьте счастливы и любимы!

Специально для LadySpecial.ru - Виталина



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Медитация для привлечения любви