Помогите мой любовник муж моей подруги

Помогите мой любовник муж моей подруги Многое в жизни нельзя выбрать, и мы принимаем, все как есть. Но, наверное, самое мучительное и противоречащее здравому смыслу, это полюбить не того мужчину.

Как смотреть в глаза своей смеющейся судьбе, и понимать, что этот добрый, сильный, красивый, любимый и твой единственный мужчина женат. И на ком? На твоей лучшей подруге! Тут в пору закричать: «Помогите мой любовник муж моей подруги!».

Очень часто осознание этого происходит очень медленно, в то время когда ты выслушиваешь жалобы своей подруги на кухне и киваешь в ответ ей головой, хотя, в глубине души не очень-то ей и сочувствуешь, а скорее себе. Стараешься «вечерком» по чаще заглядывать к ней, пока она на работе и посидеть с детьми. А взрыв эмоций может произойти неожиданно, в момент, когда заботливые руки поддержат, не дадут упасть или теплые губы коснуться щеки, поздравляя с днем рождения. Возникает целая гамма чувств, эмоций и желаний, которые часто противоречат друг другу, раздирая сердце - пожалуй, именно так и можно описать запретную любовь.

Понятно, что сказать кому-то: «мой любовник, муж моей подруги - помогите» стыдно, страшно и уму не постижимо. Но и прятаться от самой себя, тоже не выход из ситуации. Вашей вины нет в этом, что встретили его чуть позже, не в то время и не в том месте, и что находите его каким-то особенным. Такое случалось с большим количеством людей, поверьте. В этих обстоятельствах разумнее принять это, как свершившийся факт и искать выход из сложившейся ситуации, как жить дальше.

Ваша подруга, какая она? Умница, красавица, отличная мама и жена? В таком случае ему повезло, он любим, согрет, понят, а Вы, получается лишняя. Самобичеванию, тоже, не нужно предаваться, в этом нет смысла. Не стоит стараться стать копией своей подруги. Для тех, кто поставил на себе крест, остается вариант - дружить, что бы временами быть рядом со своим любимым, хотя бы иногда видеть его. Раствориться в чужой семье и постороннем счастье, определив себе роль добровольной помощницы при любых обстоятельствах и на все случаи жизни. Разве в этом удача? Неужели судьба навсегда Вам отказывает в счастье с обожаемым человеком.




Очень может быть, что Ваша подруга совсем не образец совершенства, а Вы ведь можете положить свою жизнь, что бы Ваш любимый был счастлив! Осознавая это, в душе начинает расти раздражение на свою подругу, которая даже не замечает, как ее муж старается ради нее и семьи, а она думает только о себе, делает из пустяков большие проблемы, жалуется на мелочи, которые не стоит даже упоминать. Какая бы Ваша подруга ни была, Ваш любовник все-таки её муж, поэтому помогите себе сами. Осознав свою любовь к нему, Вы уже не будете по-прежнему с радостью болтать о пустяках с подругой. Разумнее будет общаться отдельно, но на своей территории. С подругой придется встречаться реже, чем раньше, НИКОГДА не спрашивая ее о муже. Таким образом, не причиняя боли ни себе, ни ей.

Самое трудное, это видеть их вдвоем или вместе с их детьми. Это могут быть моменты счастья или, наоборот, несчастья. Они, возможно, будут ссориться или обниматься, ведь это семья, она похожа на мозаику, и постороннему человеку её законы не ведомы. Внешне, вполне, счастливые семейные пары, иногда, переживают глубокий кризис в отношениях. Нужно помнить, что только самостоятельное решение будет правильным, а путь к нему - долгой дорогой. Это затронет всех троих. Нельзя принимать решения, основываясь только на том, что ваша подруга и ее муж, Ваш любовник, поссорились и обижены друг на друга, это всего лишь случай и ничего он не решает. Помогите себе сами, подождите, дайте время ситуации «разрешиться» самостоятельно, время это великой судья и лекарь, именно оно покажет любовь ли это вообще, как она глубока. Но и решение не может быть простым. Резко порвать все отношения, развернуться и уйти в противоположную сторону это радикальный метод. На такой вариант развития событий способны лишь единицы, люди сильные и решительные, они постараются отыскать свое счастье в другом месте и с другими человеком.

И так, подведем итоги. Как помочь себе, если Ваш любовник муж Вашей подруги?

- если Вы замужняя женщина, переключите все свое внимание на своего мужа;




- если не замужем, постарайтесь найти среди своих знакомых или знакомых своей подруги подходящую партию;

- в том случае если все-таки случилось не поправимое, и вашим любовником стал муж Вашей подруги, то найдите в себе силы прекратить всякое общение с ним, а с подругой сведите встречи, к минимуму не спрашивая ее о муже;

- обратите внимание на окружающих Вас мужчин, возможно, среди них есть тот, кто давно бросает на Вас пламенные взгляды.

Конечно, легко со стороны давать советы, очень сложно принять такие чувства. Для того, что бы ситуация не зашла далеко и не стала тупиковой - отстранитесь. Не можете изменить обстоятельства, подстройтесь под нее, не справляетесь со своими чувствами, займитесь творчеством: рисуйте, пишите стихи. Выражайте свои эмоции любым удобным для вас способом.

Есть и другая истина - боритесь за свою любовь. Но этот тезис действует только в том случае, если уверенны, что Ваши чувства взаимны и Вы получите заветный приз - счастье для Вас обоих. Но прежде чем решиться на этот шаг, взвесьте хорошо все возможные последствия. Вероятно, это просто Ваш каприз и в итоге все будут несчастны. Но вероятен и другой вариант, все вздохнут с облегчением, если Вы разрубите узел. Тут Вы только сами сможете себе помочь, хорошо подумайте, что Вам дороже отношения со своим любовником или счастье подруги. Ведь каждый из нас является кузнецом своего счастья.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Помогите мой любовник муж моей подруги