Как пережить предательство любимого человека? Как пережить предательство подруги?

Жизнь предлагает человеку массу испытаний, пройти и выдержать которые не всегда под силу. Но самое тяжелое - это предательство со стороны любимого человека. Ведь именно возлюбленный способен причинить самую сильную душевную боль, которая порой бывает намного хуже физической. Еще совсем недавно он казался таким надежным, верным и самым лучшим, но в одно мгновение все в корне изменилось… Как найти в себе силы жить дальше?

Предательство мужа: как пережить?

Если предает любимый человек, начинают захлестывать сильные эмоции, которые тяжело контролировать. Сначала происходит отчаянный поиск причин, почему это могло произойти. Это приводит к тому, что девушка,занимаясь самоанализом, вспоминает все недостатки. И в результате, она винит только себя. Но через небольшой период времени у нее появляется ненависть к бывшему возлюбленному. Не все могут спокойно перевернуть эту страницу и продолжить жить дальше.

Уже через несколько дней может развиться сильная депрессия, избавиться от которой будет тяжело. Главное помнить, что таким образом не получиться решить проблему, поэтому надо сделать все возможно, чтобы избавиться от переживаний и начать строить собственное будущее.

Как пережить предательство любимого человека?

Ни в коем случае нельзя прятаться под одеялом и замыкаться в собственном внутреннем мире, ни к чему хорошему в результате это не приведет. Для начала надо выплеснуть все скопившиеся эмоции. Если, к примеру, появилось желание бить посуду, не отказывайте себе в этом.

Психологи утверждают, что если не дать выхода душевной боли, она просто уляжется внутри и в скором времени может проявиться в виде серьезного заболевания. Именно поэтому надо дать ей возможность полностью выйти.

Если у Вас с бывшим есть дети, то надо постараться сделать так, чтобы они не увидели Ваших негативных эмоций. Это способно серьезно нарушить детскую психику, проявиться стойкой ненавистью к отцу.




Надо научиться держать правильную дистанцию с бывшим мужем либо парнем. Идеальным вариантом будет общаться с ним только в случае острой необходимости. При этом не обязательно куда-то уезжать, чтобы избегать встреч.

Теперь наступает время пожить немного для себя. Можно больше внимания уделять работе. Также прекрасно отвлекают и встречи с друзьями, новые знакомства. Возможно, стоит отправиться в увлекательное путешествие в какую-то интересную и экзотическую страну, особенно, если эта поездка откладывалась долгое время. Смена обстановки поможет посмотреть на вещи под др. углом.Можно посвятить время любимому хобби, но при этом нельзя себя сильно перегружать.

Как пережить предательство подруги?

Как пережить предательство любимого человека?

Порой предательство подруги пережить намного тяжелее, чем измену со сторону любимого человека. Но, если это все-таки произошло, надо взять себя в руки, контролировать свои эмоции. В этот момент важно чувствовать уверенность. Если Вами будет принято решение продолжать общение, с течением времени станет ясно, правильно это или нет.

В жизни могут быть разные ситуации, которые порой вынуждают к дурным поступкам. Поэтому надо выслушать подругу, конечно, если она дорожит Вашей дружбой и пытается исправить ситуацию.

Если же после конфликта она захочет поговорить, не стоит ей в этом отказывать. Ведь таким образом можно будет понять, насколько человек честен и искренен. Возможно, она действительно хочет возобновить отношения. Важно научиться прощать людей и не держать обиду внутри себя.

Как пережить предательство любимого человека в 50 лет?

Пережить предательство в 50 лет намного тяжелее, чем в 20 или 30, ведь с этим человек было прожито много счастливых лет. Но, тем не менее, надо постараться найти в себе силы продолжать жить дальше.

Чаще всего для мужчин измена - это легкое, ничего не значащее увлечение, которым они пытаются заполнить пустоту, возникшую в длительных отношениях. При этом именно для него настоящей катастрофой покажется вероятность предстоящего развода, ведь он не захочет потерять все, что было между вами, из-за бессмысленной минутной слабости.

Как пережить предательство любимого человека?




Вам надо постараться проанализировать свою жизнь. В случае необходимости, можно воспользоваться услугами профессионального психолога, который сможет помочь найти выход из сложившейся ситуации.

Надо научиться понимать своего мужа, ведь каждый мужчина хочет видеть рядом с собой не уставшую домохозяйку, а красивую и ухоженную женщину, в которую он когда-то влюбился.

Не стоит категорически вычеркивать из жизни человека, с которым было прожито столько счастливых лет, надо сесть за стол переговоров и выслушать его. Однако здесь право голоса имеют 2 стороны, поэтому полезно высказать свои обиды, которые могли накопиться за долгое время.

Если не получилось сохранить брак, тогда надо найти в себе силы не только разорвать отношения, но и начать новую жизнь. Как бы странно это не прозвучало, но это возможно и в 50 лет. Впереди ждет много приятных моментов и сюрпризов, которые приготовила судьба.

Важно не потерять доверие к людям в целом. Обратитесь за помощью и поддержкой к друзьям и близким. Ведите активную жизнь, стараясь не возвращаться к прошлому.

Читайте также:

Предательство любимого человека или близкой подруги - это всегда трагедия! Выйти из такой ситуации с минимальными потерями - Ваша основная задача. Избегайте одиночества, слез, которые могут привести к депрессии. Старайтесь проводить больше времени в кругу друзей и родных, общайтесь с новыми людьми, вспомните о своих увлечениях и хобби. Делайте все, что позволит Вам как можно быстрее перечеркнуть этот трудный период и начать новую жизнь!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как пережить предательство любимого человека? Как пережить предательство подруги?