Как завоевать мужчину-стрельца: 10 заповедей для женщины-стрельца, льва и представительниц других знаков?

Мужчины, рожденные под знаком Стрельца, - истинные лидеры компаний, любознательные и безудержные весельчаки. Они активны и обаятельны, их интересует все на свете. Вполне естественно, что они привлекают огромное внимание противоположного пола. И, если учесть столь большую конкуренцию, для многих женщин вопрос, как завоевать мужчину-Стрельца, становится жизненно важным.

Так ли уж привлекательны мужчины Стрельцы?

Представители этого зодиакального знака обладают обостренным чувством справедливости

Представители этого зодиакального знака обладают обостренным чувством справедливости. Их можно назвать как угодно, но только не лжецами. Несмотря на то, что они любят экспериментировать, мужчины-Стрельцы всегда четко знают, чего они не хотят, и говорят об этом прямо. Только мужчина этого знака всегда бросается на защиту более слабых, даже в ущерб его собственной безопасности или спокойствию. При этом он действует без всякой скрытой выгоды для себя.

С таким мужчиной женщина всегда будет чувствовать себя как за каменной стеной. Стрельцы умеют ухаживать, они романтичны и в некоторой степени даже сентиментальны, но галантны и всегда стремятся обеспечить партнерше приятное времяпрепровождение. И, если ваше сердце покорил этот искрометный и уникальный знак Зодиака, вам не помешает узнать, как завоевать мужчину-Стрельца и выделиться из толпы его многочисленных поклонниц.

Какие женщины привлекательны для Стрельцов-мужчин?

Стрельцов тянет к женщинам:

  • привлекательным и ухоженным;
  • энергичным и по-детски неугомонным;
  • умным;
  • веселым и оптимистичным;
  • надежным и великодушным.

Несмотря на свой взбалмошный характер, Стрельцы не противятся серьезным отношениям и совсем не прочь создать крепкую семью. Супругу они выбирают тщательно. Она обязательно должна разделять их интересы, скучная домоседка им не нужна.

Несмотря на свой взбалмошный характер, Стрельцы не противятся серьезным отношениям и совсем не прочь создать крепкую семью

Как покорить сердце мужчины Стрельца?

Читайте также:

Женщине-Овну

Непосредственные, дерзкие и временами импульсивные Овны сами привлекают внимание Стрельцов. Их отношения, словно американские горки, темпераментные и страстные. В них нет обыденности, они непредсказуемы. Но от такого постоянного накала страстей могут устать оба партнера и тихо разойтись.

Женщине-Тельцу




Женщина-Телец больше печется о доме и семейном благополучии

Женщина-Телец больше печется о доме и семейном благополучии, нежели о путешествиях и досуге. Непоседливый Стрелец - ее полная противоположность. Если Телец со Стрельцом не расстанутся сразу же, их союз может стать очень крепким. Женственность и мягкость женщины-Тельца в итоге покорит горячее сердце активиста. А чтобы удержать около себя непоседливого и свободолюбивого партнера, Тельцу следует не противиться переменам, поменьше спорить, уступать и перестать быть слишком правильной и предсказуемой.

Женщине-Близнецу

Они словно созданы друг для друга. На первом месте у обоих - независимость и полная свобода. Имея одинаковые взгляды на жизнь, они легко и хорошо общаются, и в итоге, сами того не замечая, начинают сильно нуждаться друг в друге, создавая крепкий равноправный союз.

Женщине-Раку

Чтобы пленить свободное сердце Стрельца, Раку придется проявить максимум понимания. Меньше упреков, опеки, больше активности и компромиссов - тогда перспектива покорения стрельцовского сердца вполне благоприятна. Но работать над отношениями все равно придется, поскольку меланхоличный характер Рака будет раздражать жизнерадостного Стрельца.

Женщине-Льву

Женщине Льву вовсе не нужно беспокоиться о том, как завоевать мужчину Стрельца. Сама по себе независимая и жизнелюбивая, имеющая собственные взгляды на жизнь и умеющая их отстаивать, она, словно магнитом, притягивает к себе Стрельца. Им хорошо вдвоем, поскольку оба умеют наслаждаться жизнью. Со временем Стрелец окончательно уверует в то, что Львица и есть его настоящая вторая половинка.

Женщине-Деве

 Сложный, практически невозможный союз

Сложный, практически невозможный союз. Деве следует отойти от своей привычной практичности и педантизма. Больше легкости, меньше критики - это повышает шансы на покорение. Ведь изначально Девы очень симпатичны Стрельцам, им нравится их врожденное благородство и интеллект.

Женщине-Весам

Если Весы проявят должное терпение, то знакомство может легко стать фундаментом крепкого союза, в которой царит гармония и доверие. Весы и Стрелец одинаково эмоциональны и любят свободу - на этом и стоит строить стратегию покорения.

Женщине-Скорпиону




Мужчину привлекает внешность Скорпиона, а вот замкнутый характер и скрытность быстро начинают раздражать и отталкивать. Ревность, упреки и ограничение свободы Стрельцам категорически противопоказаны. И, если Скорпион сумеет перебороть в себе столь не симпатичные Стрельцу качества, покорить его сердце вполне возможно.

Женщине-Стрельцу

Дамы-Стрельцы - сильные конкурентки для остальных знаков

Дамы-Стрельцы - сильные конкурентки для остальных знаков. Они мгновенно притягивают к себе мужское внимание. Женщине-Стрельцу не нужно думать, как завоевать мужчину-Стрельца. Их темперамент, открытость и природное очарование очень импонируют представителям этого же зодиакального знака. Они оба страстно любят свободу. И это, скорее, минус, потому что после завоевания их отношения могут так и остаться на уровне легкой интрижки.

Женщине-Козерогу

Если женщина Козерог не будет слишком наседать на Стрельца, посягать на его свободу и устанавливать свои рамки и пределы допустимого в отношениях, а также пытаться сделать из него неисправимого домоседа, то она сможет покорить его сердце.

Женщине-Водолею

Водолей - хороший партнер для Стрельца, любящий путешествия и радости жизни. Они оба годами могут встречаться без цели создания семьи, при этом их сердца будут покорены друг другом.

Женщине-Рыбе

Завоевать сердце Стрельца можно будет в том случае, если партнерша готова идти на постоянные компромиссы

Завоевать сердце Стрельца можно будет в том случае, если партнерша готова идти на постоянные компромиссы. Мечтательная и скрытная натура Рыбы непонятна Стрельцу. С ним нужно быть более оптимистичной, жизнерадостной и легкой на подъем.

Как завоевать мужчину-Стрельца - 10 простых заповедей

  1. Всегда будьте в хорошем настроении. Стремитесь к общению. Вы должны увлечь Стрельца своими собственными интересами. Заинтригуйте его разговорами на тему путешествий. Например, расскажите какие-нибудь необычные истории о таинственных местах.
  2. Стрельцом нужно восхищаться, в него нужно верить и во всем поддерживать.
  3. Никогда не посягайте на его свободу.
  4. Не ворчите и не превращайтесь в зануду, в вас должно быть больше позитива.
  5. Не заводите сразу после знакомства разговор о серьезных отношениях. Стрельцы любят флиртовать. Новые ощущения, интриги необходимы им как воздух. Лучше всего подыграть им.
  6. Стрельцы любят командные виды спорта, и ваша осведомленность в этом вопросе будет импонировать и выгодно выделять вас среди толпы его поклонниц.
  7. Стрелец всегда хочет видеть около себя непосредственную, жизнерадостную партнершу, готовую на любые чудачества, не боящуюся выглядеть смешно.
  8. Обеспечьте ему домашний комфорт и разнообразную еду.
  9. Вокруг Стрельцов всегда много женщин. Но ревность и выяснение отношений - не для этого знака. Наберитесь терпения, чувствуйте свое превосходство над другими женщинами.
  10. Расскажите ему о своих талантах. Стрелец любит хвастать партнершей, поэтому будет по-настоящему гордиться той, которая умеет что-то делать лучше других.

Читайте также:

Несмотря на взбалмошность и тягу к свободе, многие Стрельцы не прочь создать семью. И, если вы уверены в своих силах и знаете, что можете стать Стрельцу достойной спутницей жизни, смело завоевывайте столь своеобразного и неординарного мужчину! Но не забывайте, что любовь Стрельца нужно еще суметь удержать.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как завоевать мужчину-стрельца: 10 заповедей для женщины-стрельца, льва и представительниц других знаков?