Овен мужчина: как с ним себя вести? Как понять, что ты ему нравишься, как ведут себя влюбленные мужчины-овны?

Овен - это очень импульсивный знак Зодиака. Чтобы найти общий язык с ним, нужно приложить немало усилий. Поэтому, если избранником или партнером стал Овен-мужчина, как с ним себя вести - ключевой вопрос начала союза. Причем не только любовного, но и дружеского, делового, ведь работать нужно над любыми отношениями.

Как понравиться мужчине-Овну?

Мужчины, рожденные под знаком Овна, - настоящие самцы-охотники

Мужчины, рожденные под знаком Овна, - настоящие самцы-охотники. Им нравится спокойствие, но при этом они ценят рядом с собой настоящую женщину - слабую и покорную, веселую и легкую, которая способна внести разнообразие в монотонность жизни. Если вы хотите понравиться представителю этого знака, то:

  • будьте непредсказуемой. Овен очень ценит в женщине энтузиазм, способность удивлять;
  • внимательно изучите его повадки. Дело в том, что Овны сами по себе достаточно спокойны, но на то, что их раздражает, способны реагировать очень бурно. Поэтому исключите всяческие интриги и скрытность - так не завоевать симпатии этих представителей Зодиака;
  • станьте хранительницей очага. Если Овен видит, что женщина по-мужски проявляет силу характера, он пугается конкуренции и уходит;
  • исключите вульгарность и хамство. Мужчины, рожденные с 21 марта по 20 апреля, ценят такт и вежливость (хотя сами частенько их игнорируют, когда речь идет об их собственном поведении);
  • оставляйте инициативу за ним. Переход на новую ступень отношений должен происходить исключительно после соответствующего предложения мужчины;
  • не допускайте даже мысли о походе «налево»: измен Овны не прощают никогда;
  • слушайте и поддерживайте. Овны готовы связать свою судьбу только с внимательной и заботливой женщиной, хоть и не лишенной известной доли экстравагантности.

Эти принципы одинаково справедливы и для тех, кто ищет в Овне друга и партнера. В таком качестве данный знак Зодиака представляет собой надежного и верного соратника.

Читайте также:

Овен-мужчина в любви




Эти принципы одинаково справедливы и для тех, кто ищет в Овне друга и партнера

Овен - огненный знак, поэтому все проявления его личности - это яркие вспышки. Среди сильных сторон его личности, оказывающих влияние и на любовную сторону отношений, выделяются:

  • оптимистичность. Овны любят преодолевать препятствия и сдаются только в крайнем случае;
  • напористость. Если Овен видит в вас свою цель, то для него неважны мнения окружающих, близких и, в принципе, даже ваше - по крайней мере, на этапе завоевания.

Во всех проявлениях любви мужчина-Овен - бешеный вулкан страстей. Связь с рожденным под этим зодиакальным знаком очень сложно назвать крепкой, но она, безусловно, будет полна ярких переживаний. В любви Овны очень целеустремленны, слова «нет» для них не существует. Более того - если такой джентльмен намерен с вами сблизиться, будьте готовы к тому, что окажетесь в его крепких и нежных объятиях раньше, чем осознаете это. При этом нет более ревнивого мужчины, чем Овен. Любой знак внимание к его женщине - это красная тряпка для быка. Что касается сексуальной стороны жизни Овна, то здесь он изысканный фантазер и неутомимый любовник.

Мужчина-овен: как понять, что ты ему нравишься?

Во всех проявлениях любви мужчина-Овен - бешеный вулкан страстей

Если вы нравитесь Овну, то понять это довольно просто. Ведь это очень эмоциональные натуры, чье поведение безошибочно указывает на эмоции и чувства, которые охватывают их в данный момент. Мужчина-Овен действительно испытывает к вам симпатию (в том числе дружеского характера), если:

  • говорит комплименты;
  • в разговорах с другими людьми часто упоминает о вашей исключительности (будь то умение готовить, составлять квартальный отчет или одеваться);
  • всех женщин сравнивает с вами (и сравнение идет в вашу пользу!).

Как ведут себя влюбленные мужчины-овны?




Овны обладают прямолинейным характером, поэтому не понять, что мужчина в вас влюблен, невозможно. Чаще всего он откровенно говорит об этом. Причем это необязательно могут быть слова в чистом виде. Подарки, цветы - вот варианты признания в своей влюбленности. Однако терять время на романтику и долгие ухаживания Овны не любят. Поэтому, если избранница, по его мнению, чересчур долго размышляет, стоит ли начинать отношения, Овен может бросить все и уйти. Кроме этого, заметить неравнодушие к себе такого представителя сильного пола можно по следующим признакам:

Овны обладают прямолинейным характером, поэтому не понять, что мужчина в вас влюблен, невозможно

  • он стал часто звонить и писать (и это не единичный звонок, а каждые 2-3 часа). Так Овны проявляют свою потребность держать под контролем жизнь избранницы и предотвращать любые ее попытки провести время с кем-то другим, кроме него, даже если это родные или друзья;
  • Овен стал щедр. Влюбленный мужчина готов купить вам весь мир, только учтите, что после покорения он резко изменится, так как от природы достаточно прижимист;
  • о его страсти знают все. Если Овен влюблен, то чуть ли не кричит об этом на всех углах.

Воспылав чувством, Овен искренне считает, что это на всю жизнь. Если же любовь у мужчины этого зодиакального знака не взаимна, он уходит, не раздумывая, - искать новую.

Читайте также:

Астрологи убеждены, что во многом жизнь людей определена тем зодиакальным знаком, под которым они родились. Если рядом с вами Овен-мужчина, как с ним себя вести - важный нюанс строительства отношений. И знание его реакций и предпочтений очень поможет выработать правильную стратегию поведения, завоевать симпатию и любовь стремительного и целеустремленного Овна.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Овен мужчина: как с ним себя вести? Как понять, что ты ему нравишься, как ведут себя влюбленные мужчины-овны?