Мужчина овен: как понять, что он влюблен? Совместимость овна с другими зодиакальными знаками

В последнее время многие женщины, чтобы понять своего избранника, пытаются определить свою с ним совместимость по гороскопу. Если вы состоите в отношениях с мужчиной Овном, то вам непременно нужно знать об особенностях его характера. Поверьте, звезды в таком деле играют немаловажную роль. Овны по своей натуре завоеватели, прирожденные лидеры. Недаром их стихией является огонь. Если второй половинкой стал мужчина Овен, как понять, что он влюблен? Об этом мы и побеседуем сегодня.

Мужчина Овен: совместимость с другими знаками

Мужчина Овен: совместимость с другими знаками

Многие женщины, выбирая спутника жизни, в первую очередь обращают внимание на созвездие, под которым он родился. Стихия Огня, к которой привык Овен, будет обжигать своим пламенем всех окружающих. У такого человека всегда есть лидерские качества, он во всем стремится быть первым и проявить свое доминирование. Поэтому, как вы понимаете, союзы с такими же огненными Стрельцами или Львами будут просто взрывоопасной смесью. Причем с женщиной Стрельцом мужчине будет легче, чем с представительницей кошачьих. Все дело в том, что Стрелец способен идти на компромиссы, а Лев - нет. Два лидера в одном союзе приведут либо к распаду отношений, либо к долговечной страсти и любви.

Наиболее подходящими партнерами мужчине Овну, по мнению астрологов, являются Близнецы, Раки и Весы. Именно представительницы этих зодиакальных созвездий смогут слегка приглушить вспыльчивый характер своего избранника.

Немаловажную роль играет семья, в которой воспитывался такой мужчина. Как показывает практика, если Овны выросли в полноценной семье и были окружены заботой и любовью, то они будут верными, но требовательными, чаще всего из них вырастают руководители. А вот если в своей семье мужчина Овен в детстве подвергался насилию, в будущем он станет настоящим тираном, и такой союз представительнице прекрасного пола не принесет ничего, кроме отчаяния и слез.




Многие женщины считают, что зодиакальный знак вовсе не показатель, главное, чтобы между партнерами были чувства, уважение и взаимопонимание. Одно можно сказать точно: мужчины Овны очень страстны, и скучать в таком союзе женщине не придется никогда.

Мужчина Овен: как понять, что ты ему нравишься?

Мужчина Овен: как понять, что ты ему нравишься?

Читайте также:

На различных форумах и в печатных изданиях можно увидеть статьи с заголовками: «Как понять, что Овен влюблен в вас?» или «Как определить, что я нравлюсь мужчине Овну?» и т. п. Чтобы вы наверняка могли определить отношение своего избранника к вам, достаточно просто понаблюдать за его поведением. Вот что будет делать мужчина Овен, если ему нравится его вторая половинка и он уже в нее влюблен:

  • Все свое свободное от работы и других дел время представитель этого зодиакального знака будет проводить со своей спутницей. Причем он будет стараться вовлекать ее в свою жизнь и все бытовые задачи решать вместе.
  • Влюбленный мужчина огненного знака может запрещать женщине проводить свободное время с друзьями - так он пытается оградить ее от постороннего влияния и соблазнов.
  • Если Овен действительно влюблен, то он будет тратить много денежных средств на цветы, подарки, рестораны и т. п. Это, пожалуй, одна из необъяснимых черт, поскольку в повседневной жизни Овны отличаются своей скупостью. Сильно не обнадеживайте себя: когда Овен поймет, что он достиг цели и вы стали его спутницей навеки, все вернется на круги своя.
  • Мужчина Овен, который испытывает сильные чувства к представительнице прекрасного пола, будет доставать ее звонками и допросами. Подготовьтесь представлять поминутный отчет о каждом дне.
  • Овен никогда не будет скрывать свою любовь. О своих захватывающих чувствах он будет кричать на весь мир, при этом ему абсолютно безразлично, что о его избраннице подумают окружающие. Главное, что ему с этой женщиной хорошо.
  • Мужчина Овен станет очень требовательным. В частности, это касается внешнего вида женщины. Ей нужно будет постоянно следить за собой, чтобы не предстать перед своим избранником в домашнем костюме и с бигуди на волосах. При этом рассказывать Овну о косметических процедурах, а уж тем более показывать их, ни в коем случае не стоит. Овен всегда идеализирует своего партнера, поэтому предъявляет к нему высокие требования.
  • Мужчины Овны, испытывающие пылкие чувства, будут всегда засыпать комплиментами свою вторую половинку и выполнять ее прихоти, чтобы доказать себе и окружающим, что лучше его на свете нет. Всеми своими действиями представители этого зодиакального знака дадут понять женщине, что ей несказанно повезло.
  • Овны - самые преданные и верные спутники жизни, поэтому от своих избранниц они требуют того же. Измены и легкие интриги могут стать причиной разрыва отношений.
  • Мужчина Овен в период влюбленности становится рассеянным и несколько застенчивым, поскольку он постоянно старается показать свою идеальность.
  • Влюбленные представители этого огненного знака готовы ради любви приносить жертвы. К примеру, мужчина может отказаться от дополнительной работы, своего хобби или других привычек, чтобы провести время со своей избранницей.

Несмотря на то, что по зодиакальному знаку и поведению мужчины можно определить, влюблен ли он, женщине все-таки лучше прислушиваться к своему сердцу. Ведь любовь скрыть невозможно, и каждая девушка ее почувствует непременно.

Мужчина Овен: как понять, что отношения закончились?




Мужчина Овен: как понять, что отношения закончились?

Если вы хотите сохранить отношения с избранником, родившимся под этим огненным зодиакальным созвездием, вам нужно избегать нескольких вещей:

  • не критиковать своего спутника жизни, поскольку именно мужчины Овны не приемлют любую, даже конструктивную критику в свой адрес;
  • не отказывать никогда: отказ на предложение пойти в кино или в ресторан может быть расценен им, как пренебрежение;
  • не скрывать своих чувств;
  • не показывать свой характер и не устраивать беспочвенные скандалы;
  • не изменять.

В основном мужчина под знаком Овна может разорвать отношения, если он поймет, что нет взаимности. В таком случае, как бы вы ни пытались его вернуть, ничего не получится. Он в скором времени найдет себе другую избранницу, которую будет покорять.

Читайте также:

Огонь любви должен постоянно пылать, особенно в союзе с мужчиной Овном. Если вы хотите, чтобы ваш брак был крепким и продолжительным, учтите все особенности характера этого огненного зодиакального знака. Не забывайте, что любовь касается только двоих и обязательно должна быть взаимной, играть в одни ворота с Овном не получится. Будьте счастливы!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Мужчина овен: как понять, что он влюблен? Совместимость овна с другими зодиакальными знаками