Как завоевать мужчину весы?

Чтобы добиться чего-то в жизни, необходимо проявить все свои таланты и умения. Завоевание мужчин - не исключение. Хорошо, если ваша симпатия взаимна, и у вас всё складывается удачно. Но бывает так, что вы влюбились, а ваш избранник не делает никакого шага, чтоб стать вам ближе. Здесь вам может помочь его знак зодиака.

Несмотря на разные мнения, в большинстве случаев, знак зодиака, под которым родился человек, помогает понять и предугадать поступки человека в той или иной ситуации. Узнав, кто ваш любимый по знаку зодиака, вы сможете быстрее привлечь его внимание и завоевать его. Если ваш избранник галантен, аристократичен и умён, при прощании целует вам руку, а при встрече открывает дверь и помогает надеть пальто, вы можете быть уверены, что перед вами представитель зодиакального знака Весов.

Характер мужчины, родившегося под знаком Весы

В общении с мужчиной, родившимся под знаком Весы, вам никогда не будет скучно. У него настолько широкий кругозор, что он сможет поддержать любую тему разговора. Он настолько любознателен и начитан, что может ориентироваться в событиях, происходящих далеко за пределами его города. Но, несмотря на его кажущееся спокойствие, мужчина - Весы подвержен частой смене настроения в течение дня.

Главной чертой мужчины знака Весов является его эстетство, врождённая любовь к красоте. Вам будет достаточно легко подвигнуть его на какой-то важный поступок, потому что мужчина этого знака никогда не может отказать знакомым, чем и следует воспользоваться.

Как привлечь внимание Весов?

Ухоженная, стильно одетая и ведущая себя как истинная аристократка женщина сразу же привлечёт внимание Весов. Только потом он будет выяснять, умна ли и образованна его избранница. Для него, в первую очередь, важна внешняя красота женщины, а потом всё остальное. Об этом стоить помнить и после того, как у вас начнутся романтические отношения. Вы должны всегда выглядеть просто превосходно. Но одежда, которая слишком явно подчёркивает все ваши прелести, его может оттолкнуть.




Не следует также признаваться ему сразу в том, что он вам нравится. Лучше всего будет, сказать, что вы никогда не встречали такого красивого мужчину, как он. Это даст ему понять, что выбрал вас он, а не наоборот. После такого признания мужчина - Весы будет польщён и начнёт думать о переходе на отношения другого уровня.

Как удержать внимание мужчины Весы?

Если вы хотите удержать его внимание, ни при каких обстоятельствах не допускайте, чтобы он видел вас непричёсанной и неодетой. Не следует становиться домоседкой, мужчина - Весы больше всего ценит в женщине не её умение готовить, а внешность и ум. Также придётся выучить все его желания и вкусы. Если он болеет за какую-то спортивную команду, вам необходимо стать ее болельщицей. Любит читать книги - изучите книги его любимых авторов и следите за появлением новинок. Да и в цветовой гамме нужно носить одежду тех цветов, которые нравятся ему, только следует не просто надеть вещь такого цвета, но и умело сочетать ее с вещами, которые подчёркивают вашу красоту.

Не следует предъявлять претензии, если он не будет выполнять свои обещания, которые может так красиво раздавать. Больше всего он боится скандалов и женских слёз.

Как не потерять мужчину Весы?

Чтобы не потерять завоёванного внимания такого мужчины, запомните - во время первой ссоры, он будет вас успокаивать, во второй раз исполнит все ваши требования, а в третий раз начнёт думать о смене партнёра. Также не следует поручать ему слишком много домашней работы и принятия решений. Лучше всего стараться быстро находить компромисс для решения проблемы.

Вам следует постоянно ухаживать за своей внешностью, развивать внутренний мир. От спокойной, ухоженной, интересной и умной дамы мужчина - Весы не уйдёт никогда.




Мужчина, родившийся под знаком Весы, - один из самых учтивых и воспитанных знаков зодиака. Он обладает прекрасным чувством такта, умеет ценить женскую красоту. Обладая прекрасной манерой общения, он ожидает этого и от своего окружения. Он обладает лёгким характером, справедлив и добр.

В жизни мужчина - Весы ценит гармонию и покой, и если вы сможете обеспечить ему это, он будет ваш. Стараясь завоевать Весы, вы, достигнув своей цели, ощутите, насколько мужчина этого знака неповторим и прекрасен в любви. Для своей любимой женщины он готов петь под окном серенады всю ночь и воспевать её в стихах. Он верен своей возлюбленной, только бы она была счастливой.

Правила завоевания мужчины Весов

Чтобы добиться внимания от мужчины - Весы, следует настроиться на ожидание подходящего времени. Достаточно редко его можно встретить одного. Желательно появиться на общественном мероприятии со спутником. Это не насторожит мужчину - Весы, в противном случае, он может понять, что от него хотят. В любом случае сразу же следует проявить просто человеческую заинтересованность в общении с ним, в его знаниях.

Для него очень важным является осознание того, что это он выбрал себе женщину, но никак не наоборот. Вот когда он пригласит вас после нескольких случайных встреч посетить вместе какое-то интересное место, вот тогда можно сказать, использую всю свою деликатность, что такого приятного спутника ещё никогда у вас не было. Это и станет для него сигналом к активным действиям.

Достаточно часто мужчина - Весы влюбляется с первого взгляда, являясь ценителем прекрасного, поэтому вам остаётся только произвести на него неизгладимое впечатление, и победный шаг вами сделан, а дальше старайтесь быть всегда на высоте и внутренне, и внешне. Помня об особенностях мужчины, родившегося под знаком зодиака Весы, вы сможете завоевать его сердце навсегда.

Специально для LadySpecial.ru- Юлия



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как завоевать мужчину весы?