Как распознать влюбленность мужчины по его поведению?

Вот уже много лет люди задаются вопросом, что такое любовь и существует ли она вообще? Кто-то уже встретил настоящую любовь и наслаждается ей, кто-то ее ищет всю жизнь, кто-то отрицает ее существование, но, тем не менее, все хоть раз в жизни испытывали это прекрасное чувство. Как не спутать истинные чувства с подделкой, ведь есть еще множество оттенков эмоций, которые можно перепутать с любовью?

Не все люди умеют открыто выражать свои чувства, особенно это относится к мужчинам - они считают, что рассказать о своей симпатии, или тем более любви - это слабость, которая свойственна женщинам. Поэтому женщины часто теряются в догадках, как в их отношении настроен мужчина: влюблен, общается как друг или же хочет затащить в постель. А спрашивать об этом на ранних этапах отношений многие стесняются, да и вообще такой вопрос в лоб может отбить у мужчины всякий интерес.




В такой ситуации женщина задается вопросом, как определить истинное отношение к себе мужчины по его поведению. Давай разберемся с этим вопросом и опишем признаки влюбленности у мужчин.

Обрати внимание на его глаза

Можно скрыть свои эмоции в чем угодно, но наш взгляд всегда нас выдаст. Так что, присмотрись внимательно к взгляду мужчины, если хочешь понять, что он испытывает к тебе. Но как сделать это так, чтобы не вызвать никаких подозрений с его стороны? Здесь примени всю свою женскую хитрость, можешь кокетливо и мило вглядываться в его глаза, а можешь напротив, посмотреть на него взглядом охотницы. Но тут важно не переборщить, а то мужчина почувствует тебя следователем, а себя обвиняемым и тогда он потеряется и закроется от тебя. Но если у тебя получится мягко и ненавязчиво смотреться в его глаза, то тогда представь себя психологом и изучай его. Если увидишь во взгляде теплоту и заинтересованность в себе, то влюбленность у него уже точно есть, можешь не сомневаться.

Слушай внимательно его речь

Все мы устанавливаем определенную дистанцию, общаясь просто со знакомыми и с теми, кого считаем близкими. Так что постарайся поговорить с ним, а потом посмотри, так же ли он будет разговаривать с другими людьми. Можно поспрашивать у общих знакомых, какого он мнения о тебе, только делай это крайне осторожно. Можно подстроить ему встречу с другими женщинами и посмотреть отличается ли его общение с ними от общения с тобой. Если с другими женщинами он более холоден, то не спеши сразу делать выводы, а наблюдай дальше, возможно в разговоре с тобой он обронит случайные фразы, отражающие его отношение. А вообще, одним из самых важных признаков будет, насколько мужчине важно проводить время именно с тобой, а если другие дела для него важнее, чем твое общество, то, скорее всего это просто физическое влечение.

Насколько мужчина готов к поступкам




Влюбленный мужчина может многое: сорваться посреди ночи и приехать к объекту своего обожания, неожиданно приехать с охапкой цветов, подхватить любимую и понести через лужи, бросится в драку, если девушка попросит помощи. А не влюбленный может только бросать слова на ветер, но не готов ничего делать. И не надо утешать себя тем, что он просто боится проявить свою симпатию. Многие мужчины с одной девушкой ведут себя так, а со следующей уже по-другому, а все дело в том, что к одной у него есть чувства, а к другой нет.

Читайте также: Как распозать влюбленность?

Вот основные признаки мужской влюбленности, но это конечно не все признаки. У каждого мужчины все признаки проявляются по-разному, возможно ты даже выведешь новые. К примеру, один мужчина при понравившейся девушке будет робеть и стесняться, другой будет играть роль брутального самца, а третий наденет маску безразличия. А вообще, сейчас на дворе 21 век и если девушка сама первая намекнет о своей симпатии мужчине, то ничего страшного не случится. Если у него есть чувства к тебе, то он только обрадуется и ответит взаимностью, а если нет, то ты ничего не потеряешь, наоборот сэкономишь собственное время, которое собиралась тратить на его завоевание. Если тебе попался очень скрытный мужчина, то тогда тебе остается набраться терпения и ждать, все время скрывать свои чувства просто невозможно!



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » » Как распознать влюбленность мужчины по его поведению?