Мужчина близнецы-дракон

Мужчины, рожденные в год Дракона, имеют  отпечаток характеристик этого существа на своей сущности. Каждый из нас связывает сказочного героя с силой, страстью, агрессивностью. Ведь дракон имеет огненное дыхание и может за несколько секунд сжечь свою жертву. Таков ли мужчина, рожденный в год Дракона? Об этом интересуется женщина, которая вроде бы нашла свою вторую половинку и узнала его знак зодиака.

Однако на характер человека влияет и месяц рождения. Мужчины Близнецы-Дракон отличаются от других знаков зодиака. Характеристика и совместимость в любви этих представителей сильной половины человечества особенная.

мужчина Близнецы-Дракон

Характеристика мужчины Близнецы-Дракон

Мужчины, рожденные под знаком Близнец-Дракон, являются высокоинтеллектуальными личностями. Они ставят перед собой самые непреодолимые цели и всегда решают трудные задачи. Это касается абсолютно всех областей их жизни.




Мужчины Близнецы-Бык имеют огромный запас жизненной энергией. Они никогда не ленятся. Закончив одно дело, они сразу приступают к другой задаче. Им некогда отдыхать. Неугомонность такого мужчины не каждой представительнице слабого пола придется по вкусу. Сильному полу важно в чем-то себя проявить. Главное найти нужную область. Иногда мужчины кидают свою энергию сразу во все дела и не реализовывают свой потенциал полностью. Только близкий и любящий человек может помочь справиться с этой проблемой и направить все силы мужчины Близнеца-Дракон в одно русло.

Ему нужна поддержка и одобрение со стороны второй половинки. Супруга должна разделять его взгляды, помогать идти вперед, а не быть препятствием, которое нужно преодолеть.

Мужчины Близнецы-Дракон являются очень темпераментными и эмоциональными. Иногда они заполняют его ум. Тогда он просто не может принять правильное, рациональное решение. Если мужчина сможет обуздать свою эмоциональность, он сможет научиться истинно любить и стать любимым. С мудрой женщиной его брак будет очень крепким, стабильным и долгим.




Стремительность, темпераментность, эмоциональность доминируют в чертах характера мужчины Близнеца-Дракона. Он сначала говорит и делает, а потом думает. Такая внезапная откровенность и открытость не каждой женщине может понравиться. Ведь на языке у Близнецы-Дракона вся правда, и не капля лести. А, как известно, почти все девушки «любят ушами». Они всегда рады услышать добрые слова и комплименты, даже если они и не правдивые.

055

Совместимость в любви мужчины Близнецы-Дракон

Крепкий союз эти мужчины могут создать лишь с женщиной, которая примет его доминирование. Она станет его помощником по жизни, поставив его карьеру и увлечения на первое место. Идеально будет, если области деятельности у партнеров будут совпадать.

Если женщина родилась под знаком Козерога, Тельца, Рака или Девы, то ей не стоит даже встречаться с мужчиной Близнецы-Дракон. Эти представительницы прекрасной половины сами по себе лидеры. Они вряд ли смогут прогнуться под требования своего мужчины. А вот брак с Овном, Водолеем и Весам будет идеальным. Это лучший союзник по жизни для представителей такого знака зодиака, как Близнецы-Дракон.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Мужчина близнецы-дракон