Лечение чесноком и луком

Лечение чесноком и луком

Сегодня существует множество методик лечения самых разных болезней при помощи даров природы. При этом их эффективность не вызывает ни каких сомнений даже у заядлых пессимистов.

О том, что лук и чеснок обладают не только общеукрепляющим эффектом, но и способны лечить некоторые болезни человеческого организма, также знают многие.

Поэтому прочитав название книги, вы можете подумать, что и так все знаете о лечении этими продуктами, но авторы книги на ее страницах заверяют вас в том, что отложив эту книгу в сторону, вы останетесь в стороне от знаний, которые в определенный момент вашей жизни, могут стать для вас очень важны. Не стоит думать, пишут они, что эта книга рассчитана только на людей, которые именно сейчас себя неважно чувствуют, ведь все приводимые составы можно использовать как профилактические средства для предотвращения различных заболеваний.

И не стоит напоминать, пишут они, что предотвратить заболевание гораздо проще, чем уже укоренившуюся болезнь. В любом случае своему здоровью нужно уделять гораздо больше заботы, чем это делает большинство людей.

Лечение ударными дозами, на бегу, как выясняется не дает желаемых результатов, даже напротив в перспективе вредно.




Авторы книги не сомневаются, что принимая лекарства, пациенты ожидают от них долгосрочного эффекта. Именно его и могут обеспечить природные средства, которые излечивают болезнь, активизируют работу иммунной системы, что дает эффект на продолжительный срок.

Лук и чеснок - это и лекарство, и средство по уходу за кожей, и приправа. Эти растения с давних пор являются лекарствами для бедных. Сейчас уже многие поняли, что лечение луком и чесноком – это будущее человечества. Это лекарство для всех, так как качественная медицина стоит дорого, а значит доступность здоровья, определяется, как и раньше, дарами природы.

Несмотря на множество достижений науки, вера в целебную силу чеснока и лука по-прежнему не ослабевает. Чеснок – это очень разносторонний и сильный природный лекарственный препарат. Так, уже многие знают, что чеснок - эффективное средство повышения мужской потенции.

Эти лекарственные растения в наше время использует как традиционная, так и народная медицины. Очень хорошо, что до нас из глубины веков дошла масса рецептов, рассказывающая о способах использования лука и чеснока в лечебных целях. Основные способы приведены в этой книге.

В книге собраны как издавна применяемые рецепты, так и лечебные составы с чесноком и луком, которые стали известны недавно. Поэтому многие рецепты будут для вас открытием. Не исключено, что именно они станут для вас панацеей…

Автор: Юлия Савельева

Издательство: Рипол классик




Формат: PDF

Год: 2009

Страниц: 65

Язык: русский

Размер: 15.31 мб

Скачать книгу "Лечение чесноком и луком" вы можете на специализированных сайтах.



Увага, тільки СЬОГОДНІ!

Увага, тільки СЬОГОДНІ!

» » » Лечение чесноком и луком